Селена Яникижевич - главные новости

05.10 / 16:02
общество чемпионат Агафонов вышел во 2-й круг юниорского «Ролан Гаррос», П. Кудерметова и Авдеева — в 3-й
Российский теннисист Егор Агафонов пробился во второй круг юниорского Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований он за 1 час 42 минуты обыграл испанца Диего Аугусто Баррето Санчеса со счётом 2:6, 7:5, 6:1.
30.05 / 11:26
спорт общество политика Онс Жабер уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Лючию Бронцетти
Седьмая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер одержала уверенную победу на старте «Ролан Гаррос». Спортсменка в двух сетах обыграла 65-ю ракетку мира из Италии Лючию Бронцетти. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:1.
24.05 / 16:58
спорт Грачёва вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Страсбурге
Российская теннисистка Варвара Грачёва (44-я ракетка мира) в двух сетах обыграла француженку Селену Яникижевич (188-я ракетка мира) в матче второго круга турнира категории WTA-250 на грунтовом покрытии в Страсбурге (Франция). Счёт встречи: 6:2, 6:1.
15.05 / 18:28
спорт Пэр и другие французские теннисисты получили уайлд-кард в основную сетку «Ролан Гаррос»
«Ролан Гаррос» опубликовал предварительный список теннисистов, которые получили уайлд-кард на грядущие соревнования. Отметим, что приглашения на турнир, входящие в соглашение «Ролан Гаррос» Tennis Australia и USTA будут объявлены позднее.
16.01 / 11:55
спорт общество чемпионат Елена Рыбакина успешно стартовала на Открытом чемпионате Австралии
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина переиграла представительницу Италии Элизабетту Коччаретто на старте Открытого чемпионата Австралии. Встреча проходила на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 13» на хардовом покрытии.
05.10 / 12:06
спорт общество чемпионат Младшая сестра Кудерметовой прошла во второй круг юниорского «Ролан Гаррос»
Вчера, 4 октября, стартовал розыгрыш Открытого чемпионата Франции среди юниоров. На данный момент несколько российских теннисисток уже провели свои матчи в первом круге соревнований.