Седрик Куадьо - главные новости

06.07 / 22:26
спорт паспорт чемпионат «Гомелю» присудили техническую победу над «Неманом» в 13-м туре чемпионата Беларуси
Футбольному клубу «Гомель» присуждена техническая победа (3:0) над «Неманом» в 13-м туре чемпионата Беларуси.Напомним, что этот матч завершился вничью (0:0). Но позже стало известно, что во втором тайме тренеры «Немана» допустили нарушение регламента: на протяжении шести минут на поле у гродненцев было шесть игроков с белорусским паспортом и пять легионеров.
30.04 / 15:42
происшествия спорт общество чемпионат Беларусь "Гомель" добыл первую победу в чемпионате Беларуси
Футболисты "Гомеля" и брестского "Динамо" одержали первые победы в матчах 33-го чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.08 / 21:21
футбол спорт победа Вспомнили вкус побед. «Неман»обыграл брестское «Динамо»в западном дерби
В поединке первого круга «Неман» минимально уступил «Динамо-Бресту», пропустив в концовке встречи.С того матча многое изменилось: брестчане забрались на шестую строчку, а гродненцы уже долгое время ходят у самых нижних позиций турнирной таблицы.Стоит сказать, положение команд никак на игру не повлияло – «желто-зеленые» добыли в гостях победу с довольно неожиданным счетом.
22.05 / 21:04
футбол спорт игра Поражение в меньшинстве. "Неман" уступил "Руху" на выезде
Как ни старался "Неман", остановить разогнавшийся "Шахтер" в прошлом туре не удалось. Главный тренер солигорской команды на послематчевой пресс-конференции отметил, что эти три очка дались тяжелее других.
17.04 / 18:48
футбол спорт новости гродно С характером, но без результата. "Неман" проиграл "Минску" в домашнем поединке
С первых минут "желто-зеленые" попытались навязать гостям свою игру. Частые подходы к штрафной и заработанные нашими угловые не слишком пугали минчан, которые настроились играть от обороны и выжидать свой момент.