Себастьян Судей - главные новости

08.01 / 13:14
погода закон чемпионат Александр Максимов из Йошкар-Олы выиграл шестой этап «Дакара» в зачете квадроциклов
Наш соотечественник смог преодолеть 101 км ралли за 1:01:10. Гонка была остановлена на этом километре из-за ухудшения погоды.
07.01 / 18:10
Максимов одержал победу на шестом этапе «Ралли Дакар» в зачёте квадроциклов
Российский гонщик Александр Максимов показал лучшее время на шестом этапе «Ралли Дакар» в классе квадроциклов.Александр Максимов преодолел 101 км дистанции за 1:01:10.
07.01 / 16:07
закон история общество Александр Максимов выиграл шестой этап «Дакара» в зачёте квадроциклов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал россиянин Александр Максимов. Второе время продемонстрировал Александр Жиру, третьим стал Себастьян Судей.