Себастьян Шварцман - главные новости

09.06 / 20:54
спорт семья чемпионат Надаль обыграл Шварцмана и вышел в полуфинал «Ролан Гаррос»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции переиграл аргентинца Диего Себастьяна Шварцмана и стал третьим полуфиналистом турнира.Матч продлился два часа 48 минут и закончился со счетом 3-1 (6:3, 4:6, 6:4, 6:0). Надаль шесть раз подавал навылет, совершил три двойных ошибки и реализовал семь брейк-пойнтов из 14.
07.06 / 21:02
спорт семья чемпионат Надаль обыграл Синнера и вышел в 1/4 финала «Ролан Гаррос»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Франции нанес поражение итальянцу Яннику Синнеру (7:5, 6:3, 6:0). Матч продлился два часа двадцать минут.
06.09 / 02:37
Рафаэль Надаль выбил Диего Шварцмана из US Open
Аргентинский теннисист еврейского происхождения Диего Себастьян Шварцман утром в четверг, 5 сентября, прекратил свое выступление в одиночном разряде турнира Большого шлема US Open-2019 в Нью-Йорке.