Себастьян Ожье - главные новости

23.10 / 14:39
Toyota shell Hyundai Орье выиграл Ралли Испании WRC, Тянак — 4-й, Грязин — 13-й
Французский гонщик Toyota GAZOO Racing Себастьян Ожье выиграл Ралли Испании. Бельгиец Тьерри Нёвиль из Hyundai Shell Mobis WRT, финский гонщик Калле Рованперя, представляющий Toyota GAZOO Racing, финишировал третьим.Лидер общего зачёта Отт Тянак из Hyundai Shell Mobis WRT показал четвёртый результат.
25.01 / 22:02
чемпионат пилот Коронавирус (COVID-19) пандемия Себастьян Ожье выступит на Ралли Мексики
Французский гонщик, восьмикратный чемпион WRC Себастьян Ожье выступит на Ралли Мексики, третьем этапе сезона-2023 WRC, сообщает Autosport. Ожье в нынешнем сезоне выступает не на всех этапах и делит заводской автомобиль «Тойота» с японским пилотом Такамото Кацутой. На следующем этапе чемпионата мира, Ралли Швеции, выступит именно Кацута.
17.10 / 14:35
чемпионат Нёвиль выиграл Ралли Испании WRC. Эванс стал 2-м, сократив отставание от Ожье до 17 очков
Сегодня, 17 октября, завершилось Ралли Испании WRC. По итогам 17 спецучастков гонки победу одержал бельгиец Тьерри Нёвиль.
16.03 / 05:05
общество пилот пандемии Ожье выиграл Ралли Мексики. Грязин остался седьмым
В мексиканском Леоне завершился третий этап чемпионат мира по классическому ралли. Победу праздновал французский пилот Toyota Себастьян Ожье, который лидирует и в общем зачете.