Себастьян Монтойи - главные новости

24.01 / 10:40
президент общество правительство В Колумбии мечтают о гонке Формулы 1
Колумбия стала ещё одной латиноамериканской страной, где мечтают о гонке Формулы 1, причём об этом говорят не просто в автоспортивных кругах, а на уровне правительства страны.
01.03 / 19:42
пилот Формула 3: Люк Браунинг подписал контракт с Hitech
Чемпион британской Формулы 3 прошлого года Люк Браунинг в 2023-м продолжит карьеру в Формуле 3. 21-летний пилот подписал контракт с командой Hitech, где станет напарником Себастьяна Монтойи и Габриэле Мини.
09.02 / 20:07
чемпионат пилот «Он до сих пор сердится на меня». Монтойя вспомнил о сотрудничестве с Марко
Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя считает, что спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко до сих пор сердится на него из-за проигранного титула в Фломуле-3000 в 1997 году. «Он сердится на меня по сей день. Он думает, что я позволил чемпионату уйти из моих рук в Муджелло.
10.10 / 19:38
закон общество чемпионат Смаль и Бедрин поднялись на подиум на этапе итальянской Формулы-4 в Муджелло
Автодром «Муджелло» принимал предпоследний этап сезона-2021 итальянской Формулы-4. Первую гонку не без труда выиграл Джошуа Дюрксен из BWT Mücke Motorsport.
14.06 / 00:24
общество самит чемпионат Россияне Смаль и Бедрин попали на подиум в немецкой "Формуле-4"
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме "Ред Булл Ринг", где уже через пару недель пройдут два этапа "Формулы-1" - Гран-при Австрии, а через неделю - Гран-при Штирии. Ну а пока австрийский автодром стал местом старта нового сезона немецкой "Формулы-4" - одного из ведущих молодежных чемпионатов "начального" уровня. В нем выступают сразу три представителя России: Никита Бедрин, Кирилл Смаль и Владислав Ломко.
13.06 / 18:16
общество оборона самит Смаль и Бедрин поднялись на подиум на первом этапе немецкой Формулы-4
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме «Ред Булл Ринг». В первой гонке уик-энда россиянам Кириллу Смалю и Никите Бедрину удались хорошие прорывы.