Себастьян Корды - главные новости

15.10 / 22:07
спорт теннис самит Теннис. ATP 250. Антверпен 2022: что ждать и где смотреть
Теннисный турнир ATP 250 European Open пройдет в Антверпене с 17 по 23 октября с участием сразу четыре теннисистов топ-20, включая и претендентов на участие в итоговом ATP Finals Феликса Оже-Альяссима, Хуберта Хуркача и Карена Хачанова.
11.03 / 00:36
спорт теннис политика чемпионат Ивашко на отказе победил ван де Зандсхулпа и ждёт Медведева в 1/16 Индиан-Уэллса
85-я ракетка мира, белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в 1/16 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе. В матче с голландцем Ботиком ван де Зандсхулпом Ивашко выиграл первый сет (7:5), а во втором, при счёте 3:2, его соперник решил сняться.
04.03 / 19:38
спорт общество политика чемпионат фантастика Медведев одержал 14-ю победу подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) обыграл соотечественника Андрея Рублёва (шестой номер мирового рейтинга) в финале турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ) со счётом 6:2, 6:2. Эта победа стала для Медведева 14-й кряду.
03.03 / 20:49
спорт политика чемпионат Даниил Медведев одержал 13-ю победу подряд
Российский теннисист Даниил Медведев одержал 13-ю победу кряду на турнирах ATP. В матче 1/2 финала Дубая он оказался сильнее представителя Сербии Новака Джоковича со счётом 6:4, 6:4.
28.02 / 21:12
спорт общество политика чемпионат Видеообзор уверенной победы Даниила Медведева на старте турнира в Дубае
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уверенно вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), обыграв представителя Италии Маттео Арнальди (111-й номер мирового рейтинга). Медведев одержал победу со счётом 6:4, 6:2. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча.
28.02 / 19:13
спорт политика оборона самит пресс-служба Даниил Медведев прокомментировал 10-ю победу кряду на турнирах ATP
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о победе над итальянцем Маттео Арнальди в первом круге турнира категории ATP-500 в Дубае. «Никогда не бывает легко играть с тем, кого ты никогда раньше не видел. На самом деле, я не знал, как он играет, агрессивно или остаётся в обороне.
28.02 / 19:12
спорт политика чемпионат «Чемпионат» проводит конкурс с главным призом от Даниила Медведева
Пока российский теннисист Даниил Медведев идёт за третьим подряд титулом, «Чемпионат» запускает розыгрыш крутых подарков! Главный приз — мяч с автографом Дани! А ещё победители получат кофту и носки с Australian Open. Условия участия в розыгрыше можно узнать подробнее по ссылке.
28.02 / 18:11
спорт политика чемпионат Даниил Медведев одержал 10-ю победу подряд после раннего вылета с Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев переиграл представителя Италии Маттео Арнальди (Италия) в первом круге турнира категории ATP-500 в Дубае. Эта победа стала для Медведева 10-й кряду после поражения от американца Себастьяна Корды на Открытом чемпионате Австралии.
11.02 / 12:44
спорт политика чемпионат пресс-служба Организаторы турнира в Роттердаме опубликовали свежее фото именинника Даниила Медведева
Организаторы турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды) опубликовали в социальных сетях свежее фото чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева. Отметим, что сегодня, 11 февраля Медведев празднует день рождения.
29.01 / 12:59
спорт теннис политика журналист чемпионат У Корды, снявшегося с четвертьфинала АО, нет серьёзных повреждений
Появилась информация о степени серьёзности травмы американского теннисиста Себастьяна Корды. Об этом сообщает журналист New York Times Кристофер Клэри.
24.01 / 16:51
здоровье спорт общество чемпионат Стефанос Циципас после матча с Иржи Легечкой пригласил на свой матч актрису Марго Робби
Греческий теннисист Стефанос Циципас после четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии с чехом Иржи Легечкой пригласил на один из своих матчей австралийскую актрису Марго Робби.Циципас: «Одна из моих любимых актрис — австралийка Марго Робби. Было бы здорово увидеть её однажды на моём матче.Ведущий: Значит, вы официально приглашаете Марго Робби? Я просто хочу быть предельно ясным».Циципас: «Точно».
24.01 / 16:37
спорт теннис общество самит чемпионат Циципас повторил достижение Федерера 2006 года
Четвёртая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл чеха Иржи Легечку в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии — 6:3, 7:6(7:2), 6:4. Эта победа позволила Циципасу повторить достижение, которое в 2006 году установил легендарный Роджер Федерер.
24.01 / 12:47
связь спорт Здоровье и красота чемпионат Карен Хачанов — о травме Корды: часть спорта. До какого-то момента шла напряжённая борьба
Российский теннисист Карен Хачанов высказался о травме американца Себастьяна Корды, которую он получил в их матче в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. «Это часть спорта. До какого-то момента шла напряжённая борьба.
24.01 / 00:51
спорт общество семья чемпионат дети и родители Штепанек — о Корде: я очень привязан к его семье
Бывший чешский теннисист Радек Штепанек, являющийся тренером участника четвертьфинала Australian Open Себастьяна Корды, рассказал о крепкой дружбе с семьёй американца. Напомним, в бытность теннисистом Штепанек тренировался под руководством отца Себастьяна — Петра Корды.
24.01 / 00:12
спорт теннис дети и родители Тренер Корды — перед матчем с Хачановым: это то, о чём Себастьян мечтал в детстве
Тренер американского теннисиста Себастьяна Корды, чех Радек Штепанек поделился мыслями о предстоящем матче его подопечного с россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале Australian Open. «Очевидно, это то, о чём он мечтал в детстве, так что сейчас его время, оно пришло. Он играл с Кареном несколько раз.
20.01 / 19:42
спорт теннис политика самит Медведев — об игре Корды: вероятно, он один из сильнейших «ударников»
Российский теннисист Даниил Медведев ответил на вопрос, что было самым сложным в игре против американца Себастьяна Корды. В завершившемся сегодня матче третьего круга Australian Open россиянин уступил американцу в трёх сетах со счётом 7:6 (9:7), 6:3, 7:6 (7:4).«Корда очень сильно бьёт по мячу. Вероятно, он один из сильнейших «ударников».
20.01 / 18:40
спорт политика чемпионат Медведев: сейчас не могу выигрывать матчи с соперниками, которые играют на высоком уровне
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение от американца Себастьяна Корды на Открытом чемпионате Австралии. «В таких матчах всегда тяжело. Могу сказать, что он играл на хорошем уровне.
спорт президент теннис политика чемпионат Шамиль Тарпищев прокомментировал вылет Даниила Медведева с Australian Open — 2023
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о поражении Даниила Медведева от американца Себастьяна Корды в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.«Медведев сыграл неплохо. Надо было забирать первый сет, всё могло измениться.
20.01 / 17:19
теннис общество политика Здоровье и красота чемпионат В ФТР прокомментировали вылет Даниила Медведева в третьем круге Australian Open
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко отреагировал на поражение россиянина Даниила Медведева от американца Себастьяна Корды на Открытом чемпионате Австралии.«Можно ли назвать поражение Медведева катастрофой? Откуда вы берёте такую терминологию, это спорт. Себастьян сегодня был просто сильнее практически по всем компонентам.
спорт политика интересное Ольховский: попадется игрок, который играет чуть активнее, начинает растаскивать Медведева
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о поражении Даниила Медведева от Себастьяна Корды.«Скажем прямо — Корда сегодня был интереснее на корте. Может, и есть вопрос к Дане: почему настолько пассивно? Играть на таком расстоянии от задней линии и так пассивно, что я не знаю. Попадается очередной игрок, который играет чуть активнее, начинает просто растаскивать Даниила.
20.01 / 16:54
происшествия спорт политика чемпионат Виктор Янчук: Медведев сыграл очень стандартно. Чтобы побеждать Корду, не хватило изюминки
Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказался о поражении российского теннисиста Даниила Медведева от американца Себастьяна Корды в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. «Я не ожидал, что Медведев может проиграть три сета подряд. Отдавая в начале каждого сета по гейму на своей подаче, он был приговорён.
20.01 / 16:46
происшествия спорт политика самит чемпионат Кафельников объяснил, почему не удивлён поражением Медведева от Корды на Australian Open
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал поражение российского теннисиста Даниила Медведева от американца Себастьяна Корды в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. «Абсолютно не удивлён. Я прогнозировал, что в этом матче будет борьба.
19.01 / 20:33
спорт политика чемпионат Кафельников: у Медведева будет настоящее испытание против Корды. Пока был детский лепет
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился мыслями о встрече россиянина Даниила Медведева и представителя США Себастьяна Корды на Открытом чемпионате Австралии. «В третьем круге против Корды у Медведева будет настоящее испытание, а пока это всё был детский лепет.
10.01 / 09:48
спорт политика «Что за зверь!» Дочь Агасси восхитилась игрой Корды в матче с Джоковичем
Джаз Эль Агасси, дочь восьмикратного победителя турниров «Большого Шлема» американца Андре Агасси, восхитилась бойцовскими качествами американского теннисиста Себастьяна Корды в финальном матче турнира в Аделаиде с Новаком Джоковичем. Напомним, Корда был в шаге от победы над легендарным сербом, выиграв первый сет, и проиграв второй лишь на тай-брейке, после чего Джокович гораздо увереннее забрал третью партию, а вместе с ней и победу на турнире.
08.01 / 18:50
спорт самит чемпионат Джокович: я не мог и мечтать о лучшей подготовке к Australian Open
21-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович после победы на турнире ATP-250 в Аделаиде заявил, что полностью доволен своей подготовкой к Открытому чемпионату Австралии. «Я не мог и мечтать о лучшей подготовке к Australian Open. Мне нравится играть в Австралии.
14.10 / 23:35
спорт общество семья Маррей не смог одолеть Корду в четвертьфинале Хихона, проиграв решающий сет 1:6
Британский теннисист Энди Маррей (48-й номер мирового рейтинга) потерпел поражение от представителя США Себастьяна Корды (47-я ракетка мира) на турнире категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» и продолжалась 2 часа 26 минут. Корда одержал победу со счётом 6:4, 1:6, 6:1.
23.08 / 01:21
политика чемпионат «Счастлив вернуться!» Карен Хачанов опубликовал фото с корта US Open
31-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов опубликовал в социальных сетях фото с корта на Открытом чемпионате США – 2022. «Хэй, Нью-Йорк! Счастлив вернуться сюда!» — подписал фото Хачанов.
21.08 / 11:07
семья самит доллар Бывший агент Зверева: время, когда Саша мог быть принцем до того, как станет королем, ушло
Патрисио Апей, бывший агент второй ракетки мира, олимпийского чемпиона немца Александра Зверева, высказался о скандальном расставании с подопечным.
20.08 / 14:02
Патрисио Апей, бывший агент второй ракетки мира, олимпийского чемпиона немца Александра Зверева, высказался о скандальном расставании с подопечным. Напомним, Апей вёл дела Зверева с 15 лет и, как сам признавался, вкладывал в его раскрутку собственные деньги. В марте 2019 года Александр отказался от услуг Патрисио, тем самым нарушив контракт, который должен был действовать до 2023 года.
02.08 / 09:38
спорт теннис Рублёв и Ивашко потерпели поражение на старте турнира в Вашингтоне в парном разряде
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв и белорус Илья Ивашко не вышли во второй круг хардового турнира в Вашингтоне (США) в парном разряде.
04.05 / 17:17
спорт общество Александр Зверев не без проблем одолел Чилича на турнире в Мадриде
Завершился матч второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). 3-я ракетка мира, немец Александр Зверев встретился с 24-м номером рейтинга, хорватом Борной Чиличем. Победу со счётом 4:6, 6:4, 6:4 одержал Зверев.
14.11 / 01:26
спорт теннис доллар Карлос Алькарас стал чемпионом Итогового турнира в Милане
Впервые трофей Next Gen ATP Finals выиграл испанский теннисист
30.09 / 01:48
спорт теннис чемпионат Навратилова: "Победа Корды на ТБШ – вопрос времени"
Теннис. Бывшая первая ракетка мира, 18-кратная чемпионка турниров "Большого шлема" Мартина Навратилова оценила перспективы 21-летнего американца Себастьяна Корды.
30.09 / 00:14
спорт общество чемпионат Навратилова: победа Корды на «Большом шлеме» – лишь вопрос времени
Бывшая первая ракетка мира, 18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мартина Навратилова высказалась о будущем 21-летнего американского теннисиста Себастьяна Корды. «Его победа на «Большом шлеме» – лишь вопрос времени.
02.04 / 17:50
спорт дети и родители нео Рублёв – об отце Корды: когда мне было 16, он помогал советами и отрабатывал со мной удары
Восьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, что в юности ему какое-то время помогал в тренировках отец Себастьяна Корды – Петр. Напомним, в четвертьфинале «Мастерса» в Майами (США) Рублёв обыграл Корду-младшего со счётом 7:5, 7:6 (9:7).
02.04 / 11:03
спорт теннис atp Рублев победил американца Корду и стал полуфиналистом турнира в Майами
Россиянин Андрей Рублев сыграет в 1/2 финала турнира ATP в Майами. Теннисист, занимающий восьмое место в мировом рейтинге, в матче пятого круга сломил сопротивление Себастьяна Корды. Встреча россиянина и американца продолжалась два часа 14 минут и завершилась со счетом 7:5, 7:6 (9:7) в пользу Рублева.
30.03 / 00:40
спорт Карацев проиграл Корду в третьем круге теннисного «Мастерса» в Майами
Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение от американца Себастьяна Корды в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами.Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 3:6, 0:6.В следующем раунде Корда сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом, который одолел француза Адриана Маннарино.Ранее сообщалось, что Андрей Рублёв вышел в четвёртый круг теннисного турнира «Мастерс» в Майами.