Себастьян Копетти - главные новости

10.01 / 11:06
общество семья Один из лидеров зачёта квадроциклов «Дакара» Максимов не вышел на старт 8-го этапа
Россиянин Александр Максимов не прибыл на старт восьмого этапа ралли «Дакар». Напомним, он выступал в зачёте квадроциклов и после семи этапов шёл на третьем месте. Сообщается, что гонщик столкнулся с техническими проблемами и до сих пор пытается их устранить.
09.01 / 16:08
история общество Медейрос выиграл 7-й этап «Дакара» в зачёте квадроциклов, Максимов — третий в общем зачёте
Сегодня, 9 января, проходит седьмой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал бразилец Марсело Медейрос. Второе время показал француз Александр Жиру, третьим стал американец Пабло Себастьян Копетти.
06.01 / 11:23
закон общество Максимов объяснил, из-за чего лишился победы на четвёртом этапе «Дакара»
Российский квадроциклист Александр Максимов рассказал о причинах четырёхминутного штрафа, из-за которого он потерял первую в карьере победу на спецучастке «Дакара». Максимов показал быстрейшее время на четвёртом этапе ралли-марафона 2022 года, однако из-за наказания от судей опустился в итоговом протоколе на третью позицию.«Вчерашняя победа не состоялась по причине пенализации в четыре минуты за превышение скорости. На лиазоне вышел из строя прибор, показывающий скорость.
05.01 / 15:07
история общество Александр Максимов выиграл четвёртый этап «Дакара» в зачёте квадроциклов
Сегодня, 5 января, проходит четвёртый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшее время по итогам спецучастка показал россиянин Александр Максимов. Вторым по итогам спецучастка стал Мануэль Андухар, третье время показал Александр Жиру.
02.01 / 16:02
история Канцюс уверенно выиграл первый этап «Дакара» в зачёте квадроциклов, Максимов — шестой
Сегодня, 2 января, стартовал первый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Победу в нём в зачёте квадроциклов праздновал литовец Лайсвидас Канцюс. Вторым стал американец Пабло Себастьян Копетти.