Себастьян Фернандес - главные новости

12.09 / 12:31
пилот Вести выиграл первую гонку Формулы-3 в Муджелло, Смоляр — седьмой
Гонщик «Премы» Фредерик Вести одержал победу в основной гонке итальянского этапа Формулы-3 в Муджелло. В споре за победу Вести обошёл Джейка Хьюза в концовке гонки. Третьим к финишу пришёл Тео Пуршер.
04.09 / 16:00
пилот Пуршер завоевал поул на этапе Формулы-3 в Монце, Смоляр — третий
Французский гонщик Тео Пуршер стал быстрейшим в квалификации итальянского этапа Формулы-3 на трассе в Монце. Пуршер более чем на четыре десятые секунды опередил ставшего вторым Лирима Зендели. Третья позиция — у партнёра Пуршера по команде «АРТ», участника программы «СМП Рейсинг» Александра Смоляра.
15.08 / 12:26
самит пилот Ф3: Джейк Хьюз выиграл первую гонку в сезоне
Джейк Хьюз одержал первую победу в сезоне и вторую карьере в Формуле 3, финишировав первым в субботней гонке в Барселоне. Вместе с гонщиком HWA Racelab на подиум поднялись Лиам Лоусон из Hitech и лидер чемпионата Логан Сарджент из Prema.
14.08 / 15:52
бокс пилот Ф3: Логан Сарджент выиграл третью квалификацию подряд
Гонщик Prema Логан Сарджент выиграл квалификацию Формулы 3 в Барселоне и в третий раз подряд начнёт субботнюю гонку с поула. Вместе с ним из первого ряда стартует Джейк Хьюз из HWA Racelab.
08.08 / 12:20
бокс общество Ф3: Логан Сарджент выиграл первую гонку в Формуле 3
Логан Сарджент одержал первую победу в Формуле 3, финишировав первым в субботней гонке в Сильверстоуне. Вместе с ним на подиум поднялись Джейк Хьюз и Лиам Лоусон.
07.08 / 16:53
бокс Ф3: Сарджент завоевал второй поул подряд в Сильверстоуне
Победой Логана Сарджента завершилась квалификация Формулы 3 в Сильверстоуне в рамках пятого этапа сезона. Для гонщика Prema этот поул стал вторым подряд – на прошлой неделе американец тоже завоевал первое место на старте субботней гонки.
02.08 / 11:45
бокс пилот интересное Александр Смоляр выиграл первую гонку в Формуле 3
Александр Смоляр выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Сильверстоуне. Для российского дебютанта успех стал первым в этой молодёжной гоночной серии. Вместе с ним на подиум поднялись Дэвид Бекман и Клемент Новалак.
01.08 / 12:22
пилот Лоусон выиграл первую гонку Ф-3 в Великобритании, Смоляр стартует с поула во втором заезде
На автодроме «Сильверстоун» завершилась первая гонка Формулы-3. Её победителем стал Лайам Лоусон из Hitech Racing, второе место досталось Оскару Пиастри из Prema, тройку лучших замкнул его напарник Логан Сарджент. Российский пилот Александр Смоляр финишировал 10-м, благодаря чему получил право стартовать с поула во второй гонке.
18.07 / 12:53
Пуршер выиграл первую гонку Формулы-3 в Венгрии, Смоляра выбили на старте
Гонщик ART Grand Prix Тео Пуршер занял первое место в первой гонке этапа Формулы-3 в Венгрии. Второе место досталось гонщику Prema Оскару Пиастри, третье — его напарнику, американцу Логану Сардженту. Российский гонщик Александр Смоляр, стартовавший с поула, сошёл в первом повороте после аварии с Логаном Сарджентом.
17.07 / 20:49
Александр Смоляр выиграл квалификацию венгерского этапа Формулы-3
Российский гонщик программы «СМП Рейсинг» Александр Смоляр завоевал поул-позишен в квалификации третьего этапа сезона-2020 Формулы-3, проходящего в Венгрии на автодроме «Хунгароринг». На мокрой трассе Смоляр уверенно опередил занявшего второе место Логана Сарджента на четверть секунды.Сын Ральфа Шумахера Давид показал в квалификации 16-й результат.Формула-3. Венгрия.
12.07 / 12:01
пилот Пуршер выиграл вторую гонку Формулы-3 в Штирии, Смоляр — 21-й
На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка Формулы-3 в Штирии. Её победителем стал Тео Пуршер из ART Grand Prix, второе место досталось Логан Сарджент из Prema, тройку лучших замкнул Дэвид Бекманн. Российский пилот Александр Смоляр финишировал 21-м.
10.07 / 16:13
Ф3: Фредерик Вести выиграл квалификацию в Штирии
Победой Фредерика Вести завершилась вторая квалификация сезона Формулы 3 в Шпильберге. Вторым в субботней гонке стартует Дэвид Бекман, а замкнул первую тройку Логан Сарджент.
04.07 / 12:22
происшествия Ф3: Оскар Пиастри выиграл первую гонку сезона
Победой Оскара Пиастри завершилась первая гонка сезона в Формуле 3. Вторым финишировал Логан Сарджент, а замкнул первую тройку Алекс Перони из команды Campos.
03.07 / 15:58
самит пилот Ф3: Фернандес выиграл квалификацию в Австрии
Пилот ART Себастьян Фернандес выиграл квалификацию первого этапа Формулы 3 в Австрии. Он всего на 0,016 секунды опередил гонщика Trident Лирина Цендели.
21.10 / 04:42
самит происшествие пилот Ф3: Лундгард – самый быстрый в первый день тестов
Датчанин Кристиан Лундгард показал лучшее время в первый день тестов Формулы 3 в Валенсии. Пилотируя машину команды ART, он был быстрее всех, проехав круг за 1 мин. 21,370 секунды; его напарник Себастьян Фернандес уступил ему 0,229 секунды.
26.09 / 12:16
здоровье семья пилот Давид Шумахер дебютирует в Формуле 3
В Campos Racing подписали контракт с Давидом Шумахером, сыном бывшего гонщика Формулы 1 Ральфа Шумахера и племянником семикратного чемпиона мира. 17-летний немецкий пилот выступит на финальном этапе Формулы 3 в Сочи вместе с Алессио Деледдой и Себастьяном Фернандесом.