Себастьян Брендель - главные новости

22.09 / 05:30
чемпионат Каноист Шамшурин завоевал бронзу на дистанции 5000 метров на чемпионате мира
Россиянин Кирилл Шамшурин завоевал бронзу в каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене (Дания). В финальном заезде Шамшурин показал время 23 минуты 30,18 секунды. Победу одержал венгр Балаж Адольф, серебро у немца Себастьяна Бренделя.
06.08 / 08:13
общество самит допинги Французский каноист высказался о Тарновском, который отбыл дисквалификацию за допинг
Французский каноист Адриен Барт прокомментировал выступление в одном олимпийском заезде с представителем Молдовы Сергеем Тарновским, который отбыл четырёхлетнюю дисквалификацию за допинг. «Странное ощущение.
06.08 / 06:11
общество Мелантьев и Чеботарь не вышли в полуфинал Олимпийских игр по гребле в каноэ-одиночке
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялись четвертьфинальные заезды соревнований Олимпийских игр – 2020 по гребле на байдарках и каноэ у мужчин в категории каноэ-одиночка на расстояние 1000 м. Во втором заезде Россию представлял Виктор Мелантьев, который финишировал третьим, показав результат 4:11.095.
03.08 / 07:16
токен Кубинские каноисты завоевали "золото" в соревнованиях двоек на 1000 м
Кубинцы Сергей Торрес Мадригаль и Фернандо Дайан Хорхе Энрикес выиграли "золото" Олимпийских игр в Токио в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров. В финале они показали время - 3 минуты 24,995 секунды.
02.08 / 04:29
самит Россия вышла в 1/4 финала ОИ-2020 по гребле в двойке на каноэ на 1000 м
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялись заезды квалификации соревнований Олимпийских игр – 2020 по гребле на байдарках и каноэ в категории каноэ-двойка на расстояние 1000 м у мужчин. Во втором заезде Россию представляла двойка Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь, которые финишировали четвёртыми, продемонстрировав время 4:00.218.
06.06 / 14:59
У Первухина и Шамшурина - серебро на дистанции 1000 метров
Сегодня разыграли медали, в том числе, на дистанции 1000 метро в каноэ-двойке. У мужчин первыми к финишу пришли немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер с результатом 3.42,555.
06.06 / 14:09
спорт золото чемпионат Каноисты Шамшурин и Первухин стали вторыми на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м
Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м. Турнир проходит в Познани (Польша).
04.06 / 18:41
результаты Популярное Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 метров
Другие. В пятницу, четвёртого июня, в рамках чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в польской Познани, определились чемпионы континента в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров.Награды высшей пробы завоевали спортсмены из России Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь.
04.06 / 17:33
золото общество чемпионат Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 м
Российские гребцы Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь завоевали золотые медали в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша). Серебряными призёрам стали Себастьян Брендель и Тим Хеккер из Германии. Тройку лучших замкнули представители Украины Виталий Вергелес и Андрей Рыбачок.
26.06 / 15:02
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Каноист Шамшурин стал серебряным призёром Европейских игр
Шамшурин преодолел дистанцию за 3:58,028 и завоевал серебряную медаль Европейских игр в Минске.