Се Сийи - главные новости

03.08 / 10:52
золото Евгений Кузнецов занял пятое место в прыжках с трамплина
Завершились соревнования в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Наш Евгений Кузнецов занял пятое место в итоговом протоколе.
03.08 / 10:36
спорт золото Китайцы выиграли золото и серебро ОИ по прыжкам в воду с трамплина, Кузнецов — пятый
Китаец Сийи Се завоевал золотую медаль турнира по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио.Се в сумме шести прыжков набрал 558,75 балла.Серебряную медаль выиграл его соотечественник Цзунъюань Ван (534,90).Бронза — у Джека Ло из Великобритании (518,00).Россиянин Евгений Кузнецов занял пятое место с результатом 461,9 балла.Ранее сообщалось, что Кузнецов вышел в финал ОИ по прыжкам в воду с трамплина.
03.08 / 10:35
спорт золото токен Россиянин Кузнецов занял пятое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпиаде в Токио
В финале олимпийского турнира по прыжкам в воду с трехметрового трамплина россиянин Евгений Кузнецов занял пятое место, набрав 461,90 балла. Золотую медаль завоевал представитель Китая Сийи Се (558,75).
03.08 / 10:34
золото токен Россиянин Евгений Кузнецов стал пятым в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на ОИ-2021 в Токио
Россиянин Евгений Кузнецов занял пятое место в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Золото выиграл китаец Сийи Се. Серебряным призёром стал его соотечественник Цзунъюань Ван.