Саймон Моузес - главные новости

13.08 / 04:10
происшествия спорт чемпионат Экс-защитник «Шахтёра» забил в дебютном матче за «Лилль» и спас команду от поражения
В пятницу, 12 августа, в Нанте состоялся матч второго тура чемпионата Франции. Одноимённый клуб принимал «Лилль», который в новом сезоне возглавил экс-тренер «Шахтёра» и римской «Ромы» Паулу Фонсека. Хозяева вели в счёте с 28-й минуты, когда нападающий Моузес Саймон забил после передачи Андря Жиротто.
15.03 / 05:06
спорт семья Дом и интерьер Семьи Ди Марии и Маркиньоса были взяты в заложники во время ограбления их домов
Дома футболистов «Пари Сен-Жермен» Анхеля Ди Марии и Маркиньоса были ограблены во время матча 29-го тура чемпионата Франции с «Нантом», сообщает ESPN. По данным источника, в этот момент семьи футболистов находились дома и были взяты в заложники.
15.03 / 01:19
футбол спорт чемпионат "ПСЖ" сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции
В рамках 29-го тура чемпионата Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" на поле домашнего стадиона "Парк де Пренс" в Париже проиграл команде "Нант" – 1:2. Счет в матче на 42-й минуте открыл полузащитник парижан Юлиан Дракслер.
15.03 / 01:16
футбол ФК ПСЖ "ПСЖ" дома сенсационно проиграл "Нанту"
Футбол. В поединке 29-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" принимал "Нант".
спорт чемпионат нео «ПСЖ» сенсационно проиграл одному из аутсайдеров чемпионата Франции
В матче 29-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» принимал скромный «Нант» из зоны вылета. Встреча проходила на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже (Франция) и завершилась со счётом 1:2.