Саян Хертек - главные новости

13.11 / 09:16
золото чемпионат самбо Таджикские спортсмены взяли золото и серебро на ЧМ по самбо
Акмалиддин Каримов стал чемпионом мира по самбо, а Хушкадам Хусравов завоевал серебро.
13.11 / 19:49
золото чемпионат самбо Российские самбисты установили рекорд «новой эры» на чемпионате мира в Бишкеке
Сборная России по самбо, которая выступала под флагом Международной федерации самбо (FIAS), одержала уверенную победу в медальном зачёте на чемпионате мира, прошедшем 11–13 ноября в Бишкеке (Киргизия). Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
12.11 / 20:20
семья чемпионат самбо Россияне завоевали семь медалей в первый день ЧМ по самбо
Сборная России завоевала семь наград в первый день чемпионата мира по самбо, который проходит в Узбекистане.Чемпионом мира по боевому самбо стал Расул Магомедов (в весовой категории до 98 кг), серебро завоевал Денис Гольцов (свыше 98 кг).Серебряными призёрами в спортивном самбо стали Саян Хертек (до 58 кг) и Светлана Уварова (до 59 кг), а бронзу завоевали Александр Глуховских (до 64 кг), Мария Молчанова (до 50 кг) и Алия Биккужина (до 54 кг).Ранее сообщалось, что союз ММА России и Федерация регби России договорились о сотрудничестве.
23.08 / 00:49
спорт самбо Российские самбисты победили в пяти из семи весовых категорий Кубка президента ФИАС
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Первый турнир по спортивному самбо Кубок президент Международной федерации самбо (ФИАС) состоялся на "СИБУР АРЕНЕ" в Санкт-Петербурге.
22.08 / 20:35
золото самбо Российские самбисты выиграли пять золотых медалей на Кубке президента FIAS
Сборная России по самбо завоевала пять золотых медалей на первом Кубке президента Международной федерации самбо (FIAS) в Санкт-Петербурге.Отечественные спортсмены победили в весовых категориях до 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг и абсолютной, а ещё один завоевал бронзу в дивизионе до 58 кг.Каждый из победителей соревнований получил по $10 тыс., а серебряные и бронзовые призёры — по $7 тыс. и 5 тыс. соответственно.До 58 кг.
11.11 / 12:32
золото семья самбо Россияне завоевали семь золотых медалей во второй день ЧМ по самбо
Победы в финальных поединках одержали Диана Рябова (в весовой категории до 52 кг), Екатерина Оноприенко (до 64 кг), Уали Куржев (весовая категория до 74 кг) и Руслан Киселев (до 100 кг), а также представители боевого самбо — Фёдор Дурыманов (до 62 кг), Асланбек Кодзаев (до 82 кг) и Кирилл Сидельников (свыше 100 кг).Ещё один россиянин Саян Хертек занял второе место в категории до 57 к...
06.10 / 08:11
спорт турнир самбо Россияне завоевали 13 наград на международном турнире по самбо в Казани
В первый день соревнований россияне завоевали 13 наград.
24.06 / 11:53
в мире спорт самбо спортсмен Российские самбисты завоевали медали ЕИ-2019 во всех весовых категориях
Всего на Европейских играх были разыграны 18 комплектов медалей в самбо. Российским спортсменам удалось завоевать награды в каждой весовой категории.