Савва Андреев - главные новости

06.08 / 17:47
спорт Telegram Беларусь «Гомель» обыграл оршанский «Локомотив» в розыгрыше хоккейного Кубка Салея
Продолжается розыгрыш хоккейного Кубка Салея. «Гомель» не оставил шансов оршанскому «Локомотиву».Подопечные Сергея Стася забросили шесть безответных шайб.
21.04 / 04:08
спорт хоккей победы Новости Беларуси новости гродно «Неман» крупно обыграл «Металлург» и вновь повел в финальной серии
Начало выдалось богатым на столкновения, нарушения правил и опасные эпизоды. «Неман» выжидал подходящий момент, пристреливался и в итоге добился своего – на 7-й минуте Данила Паливко бросил с дальней дистанции и реализовал лишнего. После этого, казалось, гости выровняли игру, но наши опять вышли вперед.
24.11 / 08:30
спорт хоккей чемпионат «Гомель» обыграл «Металлург» и вышел на второе место в таблице ЧБ по хоккею
В чемпионате Беларуси по хоккею сегодня были сыграны три матча. В ключевом из них «Гомель» на своем льду сломил сопротивление жлобинского «Металлурга» – 3:2, тем самым продлив свою победную серию до шести встреч. «Рыси» оставили за собой четвертое кряду полесское дерби. Действующий чемпион, конечно, очень хотел взять реванш за позавчерашнее поражение – 2:3, но по итогам оказался бит с тем же счетом.
29.09 / 21:46
спорт общество чемпионат Хоккейный "Гомель" уступил в домашнем матче чемпионата "Динамо-Молодечно"
Хоккеисты "Гомеля" в очередном матче чемпионата страны принимал на своём льду соперников из Молодечно.  Счёт в матче был открыт уже на второй минуте. Отличился игрок "Динамо" Мохорев. В середине первого периода хозяева счёт сравняли. Отличился форвард Савва Андреев. Уже на 14-й минуте гости, благодаря точному броску Самсонова, вышли вперёд. Окончательный счёт в матче был установлен в начале второго игрового отрезка. Отличился хоккеист "Динамо-Молодечно" Копытин. 1:3 - "Гомель" уступил в домашнем матче.  Ответный поединок команды проведут в субботу 1 октября. Начало матча в 14.00.
19.09 / 10:29
спорт хоккей чемпионат Хоккей: "Гомель" громит "Могилёв"
17 сентября в Гомельском ледовом дворце прошёл очередной матч чемпионата Республики Беларусь по хоккею среди команд Экстралиги, в котором хоккейный клуб “Гомель” принимал гостей из Могилёва. Данная встреча обещала быть интересной, так как гомельчане после пробуксовки на старте чемпионата были максимально мотивированы для того, чтобы порадовать пришедшую публику на трибуны арены в этот день.
16.08 / 12:15
спорт хоккей общество ХК «Гомель» борется за выход в финал четырёх Кубка страны
ХК «Гомель» с переменным успехом стартовал в Кубке Салея. В противопоставление очень убедительным разгромам оршанского «Локомотива» (0:6 на выезде) и «Могилёва» (7:1 дома) команда Стася также дважды уступила: сперва укрепившемуся «Витебску» (4:2), а после «Металлургу» (0:3). Рассказываем, как для «рысей» прошёл групповой этап первого в этом году турнира.