Савелий Садоме - главные новости

07.11 / 22:10
спорт бокс Белорус Алексей Алферов стал обладателем серебра ЧМ по боксуБелорус Алексей
Атлет из Гродненской области, выступающий в категории 80 кг, в решающем поединке раздельным решением судей уступил сопернику из США Робби Гонсалесу.
05.11 / 20:04
спорт бокс Боксер Алексей Алферов вышел в финал ЧМ в Сербии
Атлет из Гродненской области, выступающий в категории 80 кг, в полуфинале не оставил шансов  российскому спортсмену Савелию Садоме.  Ранее Алексей Алферов выиграл у хорвата Луки Плантича, иранца Мейсама Гешлаги и ирландского "файтера"  Кейлана Кессиди. Та
05.11 / 16:11
спорт общество чемпионат Белорусский боксер Алферов вышел в финал ЧМ в Белграде
Успешно на чемпионате мира выступают белорусские боксёры. В финал турнира, который проходит в Сербии, вышел Алексей Алферов.В полуфинальном поединке весовой категории до 80 килограммов он легко победил Савелия Садоме из России.