Савалниекс Робертс - главные новости

31.03 / 00:54
спорт Турция — Латвия 3:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Латвии сыграла вничью со счетом 3:3 с командой Турции в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
19.06 / 18:33
спорт чемпионат Сборная Армении вырвала победу в матче с Латвией на последних минутах
Сегодня, 19 июня, состоялся матч 4-го тура группы D квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Армении и сборная Латвии. Команды играли на стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.
19.06 / 18:16
футбол спорт чемпионат Европы Армения на последних минутах вырвала победу над Латвией в матче отбора на Евро-2024
Футбол. Сборная Армении одолела команду Латвии в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 в Германии.В первом тайме армянские игроки забили гол благодаря точному удару полузащитника московского "Локомотива" Наира Тикнизяна. Однако в середине второго тайма латвийская команда сравняла счёт благодаря голу защитника Робертса Савалниекса.