Сашка Самонов - главные новости

04.03 / 21:57
спорт оборона самит «Мы «нажрались» очень сильно». Главный тренер «Северстали» — о тайм-ауте в овертайме
Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин высказался о победе во встрече первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА, а также о тайм-ауте в овертайме. «После первой игры мы обращали внимание на игру на вбрасываниях плюс на те мелочи, которые я не буду озвучивать, но внесли коррективы и по позиционной обороне, и по вторым периодам.
15.01 / 20:45
спорт конференция самит Разин: играли на равных. Как назло для «Северстали», многие у ЦСКА вернулись из лазарета
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин рассказал о поражении от ЦСКА (2:4) и оценил игру голкипера клуба Александра Самонова. «Играли на равных, жалко, что пропустили в меньшинстве. В большинстве сами создавали моменты, но не забили, не использовали их.