Сарина Нихала - главные новости

09.11 / 13:22
спорт Аронян и Мартиросян стартуют в турнире известного шахматного портала
armsport.am.Турнир проводится по нокаут-системе: проигравший покидает соревнование.
11.08 / 17:47
спорт оборона самит царь интересное Экс-тренер Непомнящего: Сарин был самым сложным соперником Яна на Кубке мира
Владимир Поткин, экс-тренер гроссмейстера Яна Непомнящего, оценил игру соперника россиянина по матчу 1/16 финала Кубка мира по шахматам, представителя Индии Нихала Сарина, а также поделился мнением о будущем оппоненте Непомнящего, индийском гроссмейстере Видите Гуджрати. «Думаю, это был самый сложный соперник у Яна на этом Кубке мира.
19.12 / 09:36
спорт общество Накамура обыграл Карлсена в финале Speed Chess Championship
На сайте Chess.com завершился финальный матч онлайн-турнира Speed Chess Championship между обладателем мировой шахматной короны, норвежцем Магнусом Карлсеном и американским шахматистом Хикару Накамурой По итогам напряженного поединка победу одержал Накамура – 14,5:13,5. Напомним, призовой фонд шахматного онлайн-турнира Speed Chess Championship составил $ 100 тыс.
15.12 / 23:35
спорт общество Хикару Накамура стал первым финалистом Speed Chess Championship 2022
На платформе Chess.com определился первый финалист онлайн-турнира Speed Chess Championship. Им стал американский гроссмейстер Хикару Накамура, который обыграл представителя Индии Нихала Сарина со счётом 14,5:10,5.
14.11 / 09:26
спорт доллар Трое Россиян во главе с Яном Непомнящим сыграют на Speed Chess Championship
Трое российских гроссмейстеров во главе с вице-чемпионом мира 2021 года Яном Непомнящим примут участие в традиционном онлайн-турнире Speed Chess Championship. Последнюю путёвку завоевал трёхкратный чемпион мира по блицу Александр Грищук, выигрыв вчерашний отборочный турнир.
31.08 / 18:40
связь спорт The Guardian(Великобритания): золото по шахматам досталось Индии и России после апелляции, поданной в связи со сбоем сервера
Индия и Россия были объявлены победителями крупнейшего международного турнира по шахматам, проходившего в воскресенье в беспрецедентных обстоятельствах: финал всемирной шахматной онлайн-олимпиады ФИДЕ 2020 года был омрачен глобальным сбоем интернета.
31.08 / 14:31
спорт золото история политика Россия выиграла на первой в истории онлайн-олимпиаде по шахматам
Сборная России стала победителем первой шахматной онлайн-олимпиады, прошедшей под эгидой Международной шахматной федерации (FIDE), передает "Р-Спорт".