Сархан Алиев - главные новости

07.11 / 13:15
чемпионат мира бокс Украинский боксер завоевал «золото» чемпионата мира
Чемпионом мира в весовой категории до 71 кг стал украинец Юрий Захареев, передает «Укринформ». В бое за «золото» Захареев одержал победу над россиянином Вадимом Мусаевым - 5:0. Бронзовыми призерами в этом весе стали Албан Бекири из Албании и азербайджанец Сархан Алиев. За «золото» чемпионата мира Захареев получит 100 тысяч долларов.
06.11 / 23:12
бокс Украинец Захареев стал чемпионом мира по боксу, одолев в финале россиянина
Украинец Юрий Захареев одержал победу на чемпионате мира по боксу, который проходит в Белграде.
05.11 / 08:13
бокс чемпионат Азербайджанский боксер стал бронзовым призером чемпионата мира
БАКУ /Trend/ - Сборная Азербайджана завоевала очередную медаль на чемпионате мира по боксу в Белграде, сообщает Trend со ссылкой на Федерацию бокса Азербайджана.
04.11 / 23:13
бокс Новости Бокса Украинец Захареев вышел в финал ЧМ по боксу
Украинский боксер Юрий Захареев вышел в финал чемпионата мира по боксу, который проходит в сербском Белграде.
04.11 / 22:58
бокс чемпионат Россиянин Мусаев встретится с украинцем Захарьевым в финале ЧМ по боксу
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Финальную пару проходящего в Белграде чемпионата мира по боксу в весовой категории до 71 кг составили россиянин Вадим Мусаев и украинец Юрий Захарьев. В полуфинальном поединке в субботу Мусаев нанес поражение представителю Албании Албану Б
03.11 / 10:00
спорт isport.ua чемпионат Украинский боксер вышел в полуфинал чемпионата мира
Юрий Захареев гарантировал медаль. В Белграде (Сербии) проходит чемпионат мира по боксу.
02.11 / 23:48
чемпионат мира бокс Трое азербайджанских боксеров вышли в полуфинал ЧМ
БАКУ /Trend/ - Трое азербайджанских боксеров вышли в полуфинал чемпионата мира, который проходит в сербском Белграде.