Сара Соррибес Тормо - главные новости

09.05 / 14:27
спорт пресс-служба Наоми Осака снялась с турнира WTA-1000 в Риме
Бывшая первая ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака снялась с грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Спортсменка повредила левую лодыжку.
29.08 / 06:30
us open теніс Калинина, Костюк и Байндл проиграли на US Open
Сразу три украинских теннисистки завершили свои выступления на турнире после стартового матча. Неудачно начался для Украины US Open в одиночном женском разряде. Сразу три украинки завершили свои выступления на турнире после первого поединка.
05.06 / 18:54
теннис Итоги восьмого дня "Ролан Гаррос": двое россиян в четвертьфинале, рекорд Джоковича и вылет Касаткиной от Свитолиной под свист трибун
Теннис. В восьмой день Открытого чемпионата Франции 2023 года начался четвертый раунд одиночных турниров.Новак Джокович и Карлос Алькарас забронировали себе места в четвертьфинале, победив Хуана Пабло Варильяса и Лоренцо Музетти. Стефанос Циципас сыграет четвертьфинальный поединок против Алькараса.
06.05 / 12:01
спорт Здоровье и красота Ястремская уступила в полуфинале турнира в Реусе
Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила в полуфинале турнира WTA 125 в испанском Реусе.
23.04 / 13:30
спорт теннис Дзаламидзе и Рахимова пробились в финал парного турнира в Стамбуле
Теннис. Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова сыграют в финале турнира в Стамбуле в парном разряде.
17.04 / 18:24
спорт теннис интересное Теннис. WTA 250. Стамбул-2022: что ждать и где смотреть
С 18 по 24 апреля 2022 года на грунте в Стамбуле пройдет женский теннисный турнир категории WTA 250 c участием целого ряда сильных теннисисток. Под первым номером посеяна Элизе Мертенс, также среди фаворитов можно выделить Веронику Кудерметову, Сорану Кирстю, Ангелину Калинину и Джил Тайхман.
21.01 / 19:05
теннис WTA Свитолина и Костюк завершили выступления на Australian Open в одиночном разряде
№25 WTA) из Беларуси, сообщается на сайте соревнований.Украинка записала в свой актив только два гейма, итог поединка – 0:6, 2:6 в пользу Азаренко. Это пятое поражение Свитолиной в пяти поединках против белорусской теннисистки на турнирах под эгидой WTA.Level * @vika7 · #AusOpen · #AO2022 * : @wwos · @espn · @Eurosport · @wowowtennis pic.twitter.com/KL4PvcarYv
17.01 / 19:02
теннис Australian Open 2022. Из пяти украинок во второй круг в одиночном разряде вышли две
№49 WTA) в трех партиях уступила Джессике Пегула из США (№21 WTA) – 6:4, 6:7, 5:7.Даяна Ястремская (№144 WTA) в трех партиях проиграла Мэдисон Бренгл из США (№54 WTA) – 1:6, 6:0, 0:5 (отказ из-за травмы).Леся Цуренко (№119 WTA) без шансов уступила первой ракетке мира Эшли Барти из Австралии – 0:6, 1:6.Statement made ???????????? @ashbarty drops just one game on her way to a 6-0 6-1 victory against Lesia Tsurenko to reach the #AusOpen second round. * : @wwos • @espn • @Eurosport • @wowowtennis #AO2022 pic.twitter.com/OgTOXyun1c
08.10 / 12:57
спорт Россиянка Калинская пробилась во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг турнира в американском Индиан-Уэллсе.В первом раунде турнира россиянка переиграла хозяйку кортов Клэр Лиу 6:3, 2:6, 6:1.Встреча продолжалась 2 часа 5 минут. За это время Калинская подала 1 эйс и сумела реализовать 4 брейк-поинта из 9.В следующем раунде представительница России сыграет с испанкой Сарой Соррибес Тормо.Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 17 октября.
27.07 / 11:20
спорт токен Российский тхэквондист Владислав Ларин вышел в финал Олимпиады
Российский тхэквондист Владислав Ларин победил китайца Сунь Хунъи и вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории свыше 80 кг. Встреча завершилась со счетом 30:3 в пользу россиянина. В финальной схватке Ларин позднее встретится с победителем поединка между представителями Северной Македонии и Южной Кореи.
27.07 / 10:25
спорт токен Сборная России по баскетболу 3х3 вышла в плей-офф Олимпийских игр
Сборная России по баскетболу 3х3 вышла в плей-офф Олимпийских игр в Токио. Это россиянам гарантировала победа мужской сборной Бельгии над командой Польши. Бельгийцы сегодня обыграли поляков в дополнительное время со счетом 16:14.
27.07 / 10:18
спорт токен Теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче третьего круга Олимпиады в Токио разгромила Сару Соррибес Тормо из Испании. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:3 в пользу нашей спортсменки.
27.07 / 10:05
спорт токен Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал олимпийского турнира
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла испанку Сару Соррибес Тормо и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде.
27.07 / 09:48
спорт Павлюченкова вышла в четвертьфинал Олимпиады
В 1/8 финала победила исанскую спортсменку Сару Соррибес Тормо со счетом 6:1, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 31 минуту. За время матча Павлюченкова реализовала пять из 17 брейк-пойнтов и допустила три двойные ошибки.
27.07 / 09:38
спорт теннис токен Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпиаде в Токио
Фото: vk.com/tennisrussia_ru Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла испанку Сару Соррибес Тормо (6:1, 6:3) в третьем раунде соревнований по теннису на Летних Олимпийских играх-2020 в Токио. Благодаря этой победе россиянка пробилась в четвертьфинал теннисного турнира.
27.07 / 09:35
спорт теннис токен Павлюченкова выиграла свой третий матч на Олимпиаде
На Олимпийских играх в Токио продолжается турнир теннисистов. Россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге встречалась с представительницей Испании Сарой Соррибес Тормо и победила.
27.07 / 07:15
спорт золото токен Матчи российских теннисистов на Олимпиаде прервал дождь
Матчи Олимпийских игр в Токио с участием российских теннисистов Анастасии Павлюченковой и Аслана Карацева прерваны из-за из-за обрушившегося на японскую столицу дождя. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.07 / 06:59
спорт общество самит Павлюченкова вышла в третий круг турнира ОИ-2020
Во втором матче на турнире соперницей Павлюченковой стала представительница Германии Анна-Лена Фридзам. С самого начала матча преимущество российской спортсменки не вызывало никаких вопросов.
26.07 / 06:32
спорт общество чемпионат Россиянка Павлюченкова вышла в третий круг олимпийского теннисного турнира
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла представительницу Германии Анну-Лену Фридзам в матче второго круга олимпийского теннисного турнира.
25.07 / 18:14
Олимпиада-2020 Барти неожиданно проиграла Соррибес на старте Олимпийских игр-2020
Первая ракетка мира и действующая чемпионка Уимблдона Эшли Барти неожиданно уступила испанской теннисистке Саре Соррибес в первом раунде турнира на Олимпийских играх-2020.
25.07 / 07:23
спорт общество чемпионат Первая ракетка мира Барти не смогла выйти во второй круг олимпийского турнира
Австралийская теннисистка Эшли Барти проиграла испанке Саре Соррибес Тормо в матче первого круга олимпийского турнира.
14.03 / 18:22
WTA Сара Соррибес — Эжени Бушар: видеообзор финала турнира WTA в Мексике
Испанская теннисистка Сара Соррибес стала чемпионкой турнира WTA серии 250 Abierto Zapopan в мексиканской Гвадалахаре, обыграв в финале канадскую теннисистку, экс-пятую ракетку мира Эжени Бушар.
14.03 / 18:07
WTA Соррибес выиграла первый титул в Туре WTA на турнире в Мексике
Испанская теннисистка Сара Соррибес стала чемпионкой турнира WTA серии 250 Abierto Zapopan в мексиканской Гвадалахаре.
11.02 / 09:45
спорт теннис чемпионат Australian Open: три украинца преодолели стартовый раунд парного турнира
Рядом противостояний стартовали соревнования в парной сетке основы Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.
10.02 / 19:06
WTA Надежда Киченок: На корте была неприятная тень, из-за которой допускали много ошибок
Украинская теннисистка Надежда Киченок, которая выступает в паре с Катериной Бондаренко, поделилась впечатлениями от матча первого раунда Australian Open против Марии Боузковой и Сары Соррибес Тормо.
09.02 / 20:34
WTA Эшли Барти — Данка Ковинич: видеообзор матча Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала единственной из участниц Australian Open, которая в первом раунде не проиграла ни одного гейма.
11.01 / 18:36
спорт теннис Свитолина проиграла Кудерметовой в четвертьфинале турнира в Абу-Даби
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла преодолеть стадию четвертьфинала турнира WTA в Абу-Даби.
11.01 / 16:25
спорт семья isport.ua Костюк проиграла первый сет 0:6, но вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби
Украинка совершила невероятный камбэк, уступив в первом сете со счетом 0:6. Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в полуфинал турнира серии WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ).
10.01 / 13:56
теннис WTA Костюк с разгромным счетом победила соперницу и прошла в четвертьфинал турнира в Абу-Даби
Украинка Марта Костюк вышла в четвертьфинал теннисного турнира WTA в Абу-Даби (ОАЭ), одержав победу над соперницей из Словении Тамарой Зиндашек, сообщил сайт WTA. Матч длился 53 минуты и завершился со счетом 6:1, 6:1. Как сообщает "Большой теннис Украины", соперницей украинской теннисистки в четвертьфинале станет испанка Сара Соррибес Тормо, которая обыграла в третьем круге чемпионата россиянку Анастасию Гасанову. В третий круг турнира в Абу-Даби вышла также первая ракетка Украины Элина Свитолина. Ее соперницей будет Екатерина Александрова из России, занимающая 33-ю строчку в мировом рейтинге.
04.09 / 22:23
спорт Осака и Кербер продолжают борьбу на US Open
На US Open состоялись очередные матчи второго и третьего круга.Японская теннисистка Наоми Осака обыграла украинку Марту Костюк 6:3, 6:7 (4:7), 6:2 и вышла в 1/8 финала турнира, где сыграет с победительницей матча Магда Линетт (Польша) — Анетт Контавейт (Эстония).Ангелик Кербер из Германии оказалась сильнее американки Энн Ли 6:3, 6:4.Нью-Йорк (США)Турнир серии «Большого шлема» US OpenОбщий призовой фонд 53 402 000 долларовОткрытые корты, хардЖенщиныОдиночный разряд2-й кругЭлисе Мертенс (Бельгия) — Сара Соррибес Тормо (Испания) — 6:3, 7:5.
22.01 / 05:45
Павлюченкова вышла во второй круг Australian Open, Кудерметова — нет
Получившая на Australian Open 30-й номер «посева» россиянка в двух сетах сломила сопротивление Нины Стоянович из Сербии — 6:1, 7:5.
16.01 / 14:22
спорт теннис Шарапова сыграет с хорваткой Векич в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова проведёт первый матч с хорваткой Донной Векич. Американка Серена Уильямс встретится с россиянкой Анастасией Потаповой, а Дарья Касаткина сыграет с Мэдисон Кис.