Сара Хильдебрандт - главные новости

07.08 / 19:36
общество семья токен Список медалистов 15-го дня Игр в Токио
По итогам 15-го соревновательного дня на Олимпийских играх в Токио было разыграно 35 комплектов медалей в 19 видах спорта.Олимпийские медалисты определились в следующих видах спорта.Синхронное плавание.Команды.1. Россия.2. Китай.3.
07.08 / 18:03
золото токен Японка Сусаки завоевала золото ОИ в вольной борьбе в весе до 50 кг
Японка Юи Сусаки одержала победу в финале соревнований в вольной борьбе в весовой категории до 50 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале она оказалась сильнее китаянки Сунь Янань — 10:0.Третье место разделили Мария Стадник из Азербайджана и американка Сара Хильдебрандт.Ранее сообщалось, что Абдулрашид Садулаев стал двукратным олимпийским чемпионом по вольной борьбе.
07.08 / 16:53
СМИ токен Украинская борчиха Ливач остановилась в шаге от медали на дебютной для себя Олимпиаде
Оксана Ливач (до 50 килограммов) пробила в бронзовый финал Олимпиады по женской борьбе. Украинка проиграла американке и заняла 5 место.
07.08 / 16:22
спорт общество токен Ливач уступила в "бронзовом" финале Олимпиады в борьбе
Украинка Оксана Ливач уступила в "бронзовом" финале Олимпиады-2020 в Токио. В схватке за медаль она проиграла американке Саре Хильдебрандт.
07.08 / 15:52
золото олимпиада 2020 токен Ливач проиграла схватку за бронзу в вольной борьбе до 50 кг, золото у японки Сусаки
Украинская борчиха Оксана Ливач остановилась в шаге от бронзовой медали Игр в Токио, уступив в схватке американке Саре Хильдебрандт со счетом 1:12.
07.08 / 14:53
спорт закон бокс Украинка Ливач пробилась в "бронзовый" финал в борьбе
Украинка Оксана Ливач пробилась в "бронзовый" финал в вольной борьбе (весовая категория до 50 кг) Олимпийских игр. Сегодня она будет иметь шанс выбороть бронзовую медаль.
06.08 / 20:39
спорт общество Ливач не сумела выйти в полуфинал олимпийского турнира
Украинская представительница вольной борьбы в категории до 50 кг Оксана Ливач не сумела пробиться в полуфинал Олимпийских игр в Токио.
06.08 / 16:35
спорт Здоровье и красота олимпиада 2020 Ливач проведет схватку за выход в бронзовый финал
Оксана Ливач проведет схватку за выход в бронзовый финал олимпийского турнира по вольной борьбе (весовая категория до 50 кг).
06.08 / 07:39
спорт isport.ua токен Ливач не сумела выйти в полуфинал олимпийского турнира
Украинка уступила опытной китаянке в четвертьфинале, но сохраняет шансы на бронзу. Украинская представительница вольной борьбы в категории до 50 кг Оксана Ливач не сумела пробиться в полуфинал Олимпийских игр в Токио.