Сара Дошо - главные новости

04.08 / 15:38
Олимпиада вольная борьба Украинская борчиха завоевала для Украины восьмую бронзовую медаль
Четвертую медаль 4 августа принесла Украине борчиха Ирина Коляденко.  На Олимпийских играх-2020 в Токио она завоевала бронзовую медаль в вольной борьбе до 62 кг.
03.08 / 21:20
общество политика токен Владимир Зеленский поздравил Аллу Черкасову с олимпийской медалью
Президент Владимир Зеленский поздравил борчиху вольного стиля Аллу Черкасову с олимпийской бронзовой медалью в весовой категории до 68 кг. Зеденский обнародовал фото Черкасовой в своем .
03.08 / 20:06
СМИ общество токен Украина завоевала еще одну медаль на Олимпиаде в Токио
03.08 / 18:06
общество политика токен Украина завовеала еще одну медаль на Олимпиаде в Токио
Алла Черкасова на Олимпиаде в Токио победила в поединке за бронзовую медаль в вольной борьбе (до 68 кг) японку, олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро Сару Дошо и заняла третье место в турнирной таблице. Поединок между спортсменками начался в 20:55 по местному времени.
03.08 / 16:19
Олимпиада женщины Украинская борчиха принесла еще одну «бронзу» на Олимпиаде-2020
Украинская спортсменка Алла Черкасова в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 68 кг на Олимпиаде в Токио победила в поединке за бронзовую медаль олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро, японку Сару Дошо и заняла третье место в турнирной таблице.
03.08 / 15:54
Олимпиада-2020 токен У Украины восьмая медаль на Олимпиаде и снова бронзовая
Украинка Алла Черкасова на Олимпиаде в Токио победила в поединке за бронзовую медаль в вольной борьбе (до 68 кг) японку, олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро Сару Дошо и заняла третье место в турнирной таблице. Поединок между спортсменками начался в 20:55 по местному времени.
03.08 / 15:31
золото общество токен Львовянка Алла Черкасова приносит десятую медаль Украине в Токио-2020 и передает привет Ирини Мерлени
Украинская борчиха вольного стиля Алла Черкасова принесла Украине бронзовую медаль в весовой категории до 68 кг, одолев в полуфинале японку Сару Дошо.
03.08 / 14:21
Олимпиада спорт Украинские борцы Насибов и Беленюк вышли в финал на турнире борцов на Олимпиаде в Токио
Украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов на Олимпиаде в Токио победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, обеспечив себе минимум серебро, пишет Интерфакс-Украина.