Сара Бальзер - главные новости

31.07 / 14:35
спорт Россиянки одолели в финале ОИ-2020 французских саблисток
Ольга Никитина, София Позднякова и Софья Великая в финале турнира по фехтованию на саблях победили команду Франции, за которую выступали Манон Брюне, Сесилия Бердер, Шарлотта Лембах Сара Бальзер.
30.07 / 17:12
спорт золото общество чемпионат Венгерские саблистки стали чемпионками мира по фехтованию
Сегодня, 30 июля, венгерские саблистки завоевали золотые медали в командных соревнованиях чемпионата мира, который проходит в Милане. Венгерский женский квартет в составе Лизы Пустаи, Катинки Баттаи-Шугар, Луки Суц, Анны Мартон в финале обыграл французских саблисток со счётом 45:38.
31.07 / 14:28
спорт золото токен Российские саблистки завоевали золотые медали Олимпийских игр
Женская сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по фехтованию на саблях в финале командного турнира на Олимпийских играх-2020 в Токио победила национальную команду Франции – 45:41. Золотые медали завоевали Софья Великая, София Позднякова и Ольга Никитина.
14.03 / 15:29
общество фехтование новости спорта Украинские саблистки уступили Южной Корее в 1/4 финала Кубка мира
На этапе Кубка мира в Будапеште по фехтованию на саблях сборная Украины в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Ворониной и Елены Кравацкой уступила на стадии 1/4 финала.
14.03 / 00:22
спорт общество фехтование Харлан вылетела в 1/32 финала Кубка мира по фехтованию
Ольга Харлан покинула Кубок мира по фехтованию на саблях на стадии 1/32 финала, уступив представительнице Польши Сильвии Матушак со счетом 14:15. Турнир проходит с 11 по 14 марта в Будапеште.