Санжар Турсунов - главные новости

24.07 / 18:21
стрельба чемпионат министерство Токио-2020. В первый день узбекистанцы не одержали ни одной победы
сообщила пресс-служба Министерства туризма и спорта.Мухтасар Тохирова в стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 м завоевала 622,2 очка и заняла 33-е место среди 50 участников. Теперь ей предстоит выступить в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений 31 июля.В квалификации саблист Шерзод Мамутов уступил румынскому спортсмену Илиану Теодосиу со счётом 11:15.Шпажистка Малика Хакимова, противостоявшая Сунь Ивэнь, потерпела поражение со счётом 10:15.
24.07 / 11:54
закон пресс-служба токен Названы условия присутствия российской символики на Олимпиаде
Были озвучены условия присутствия российского флага и аббревиатуры RUS на стартовавших в Токио XXXII летних Олимпийских играх. Символика России будет изображаться при обозначении технических сотрудников-россиян.
02.06 / 10:43
золото чемпионат пресс-служба Боксёры Узбекистана завоевали 18 медалей на чемпионате Азии
сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, среди мужчин в финал вышли сразу семь узбекских спортсменов. В решающих поединках золотые медали завоевали Нодиржон Мирзахмедов (-49 кг), Шахобиддин Зоиров (-52 кг), Бобоусмон Батуров (-69 кг), Саиджамшид Жафаров (-75 кг), Дилшодбек Рузметов (-81 кг) и Баходир Жалолов (+91 кг).Единственное «серебро» в копилку сборной принёс Миразизбек Мирзахалилов (-56 кг).
29.04 / 04:36
Боксеры Узбекистана – номер один в Азии | Вести.UZ
Боксеры Узбекистана завоевали девять наград и первое место в общекомандном зачете на ЧА-2019 в Таиланде, сообщает НОК.