Испанский полузащитник Санти Касорла решил остаться в катарском клубе «Аль-Садд». Как сообщает Mundo Deportivo, 37-летний футболист продлил контракт ещё на год.
спорт семья чемпионат пресс-служба Санти Касорла вернулся в родной «Овьедо»
38-летний испанский футболист Санти Касорла, ставший свободным агентом после ухода из катарского «Аль-Садда», подписал годичный контракт с астурийским «Овьедо», воспитанником которого является. «Санти Касорла подписал контракт на один сезон, согласившись на минимальную заработную плату, установленную Ла Лигой для второго дивизиона.
спорт история чемпионат пресс-служба Санти Касорла покинул «Аль-Садд»
38-летний испанский полузащитник Санти Касорла, выступавший в том числе за «Арсенал» и «Вильярреал», покинет Катар. Местный клуб «Аль-Садд» не стал продлевать контракт с игроком после трёх сезонов плодотворного сотрудничества.
27.10 / 20:44
закон общество семья Санти Касорла рассказал о жизни в Катаре
Полузащитник «Аль-Садда» Санти Касорла рассказал о жизни в Катаре. «Когда появился вариант с переездом в Катар, Хави сообщил мне о том, что представляет из себя страна. Он приехал на 2 года и пробыл там более 5 лет.
27.10 / 17:17
спорт школы чемпионат Касорла: Хави полностью готов стать тренером «Барселоны». Мало кто знает клуб лучше него
Полузащитник «Аль-Садда» Санти Касорла поделился мнением о главном тренере клуба Хави. «Он хочет владеть мячом. Тренировки построены на упражнении «рондо», владении мячом, позиционной игре.
09.07 / 10:28
происшествия спорт пресс-служба Хави признан лучшим тренером сезона в Катаре, Касорла — лучшим игроком
Главный тренер клуба «Аль-Садд» Хави признан лучшими специалистом сезона в Катаре, сообщает пресс-служба команды. Полузащитник «Аль-Садда» Санти Касорла признан лучшим игроком сезона.
07.04 / 11:35
футбол Санти Касорла забил потрясающий гол с пенальти - видео - ТЕЛЕГРАФ
Известный испанский футболист Санти Касорла, выступающий за катарский "Аль-Садд" забил красивый гол с пенальти, пробив "паненкой". Украинский футболист забил феноменальный гол с лету в Бельгии (видео) В поединке 21-го тура чемпионата Катара испанский хавбек на 65-й минуте забил гол в ворота "Аль-Гарафа".
06.04 / 21:38
футбол спорт новости спорта Бывший игрок сборной Испании Касорла забил элегантный гол "паненкой" в Катаре: видео
Первый тайм завершился минимальной победой гостей. Голом отметился Нам Тхэ Хи на 16-й минуте.
06.04 / 17:38
спорт самит чемпионат Санти Касорла реализовал пенальти издевательской «паненкой». Видео
Полузащитник клуба «Аль-Садд» Санти Касорла в матче чемпионата Катара с командой «Аль-Гарафа» (2:0) отметился издевательским голом с пенальти. На 65-й минуте «Аль-Садд» заработал одиннадцатиметровый.
21.07 / 09:50
происшествия спорт пресс-служба Касорла стал игроком "Аль-Садда", который возглавляет Хави
Бывший полузащитник испанского "Вильярреала" и английского "Арсенала" Санти Касорла продолжит карьеру в катарском клубе "Аль-Садд", возглавляет который бывший хавбек "Барселоны" Хави. В катарский клуб 35-летний футболист перешел на правах свободного агента.
20.07 / 22:08
происшествия спорт Санти Касорла покинул "Вильярреал"
Испанский полузащитник Санти Касорла в воскресенье, 19 июля, провел свой последний матч за футбольный клуб "Вильярреал", воспитанником которого он является. "Желтая субмарина" в заключительном туре сезона на домашней арене разгромила "Эйбар" (4:0) и с 60 очками заняла пятое место в таблице, гарантировав участие в Лиге Европы.