Сания Мирза - главные новости

20.01 / 13:44
теннис соревнования Во второй круг парного разряда Australian Open пробились три украинки, двое из них играют в паре
завершился со счетом 5:7, 6:4, 7:5.Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии в двух сетах – 6:3, 6:1 – разобрались с Джил Тайхманн и Викторией Голубич из Швейцарии.Еще две украинки не сумели одолеть первый круг парного разряда Australian Open.Сеяные 12-ми Надежда Киченок и ее партнер Сания Мирза из Индии со счетом 4:6, 6:7 проиграли словенкам Кайе Юван и Тамаре Зиданшек.Ангелина Калинина и Варвара Грачева из России уступили паре Виктория Кузьмова (Словакия) / Вера Звонарева (Россия).
19.01 / 11:02
спорт общество Здоровье и красота Australian Open-2023. Калинина и ван Эйтванк вышли во второй круг парного турнира
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг в парном разряде на Australian Open-2023.
19.08 / 09:04
спорт Людмила Киченок и Остапенко выиграли матч второго круга в парном разряде в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок выиграла матч второго круга в парном разряде хардового турнира WTA 1000 в Цинциннати.
28.02 / 19:33
WTA Свитолина и сестры Киченок сыграют в парном разряде на турнире в Катаре
Украинские теннисистки Элина Свитолина, Надежда и Людмила Киченок выступят на турнире WTA Qatar Total Open в Дохе в парном разряде.