Сандра Санчес - главные новости

30.05 / 22:18
Здоровье и красота чемпионат Карате. Призеры и чемпионы Олимпийских игр побеждают на чемпионате Европы-2022
С 25 по 29 мая в турецком Газиантепе проходил чемпионат Европы по карате. На татами дворца спорта «Шахинбей» выступали суперзвезды восточного единоборства, в прошлом году проявившие себя на дебютных для вида спорта Олимпийских играх. Однако далеко не всем призерам и чемпионам Токио-2020 удалось уехать из Турции с медалями. Сборная хозяев оказалась отлично готова к чемпионату Европы и преподнесла целый ряд сюрпризов.
14.09 / 08:14
происшествия футбол общество Здоровье и красота чемпионат Испанская каратистка выразила надежду, что дело Рубиалеса приведёт к изменениям в спорте
Олимпийская чемпионка 2020 года испанская каратистка Сандра Санчес высказалась о сексистском скандале вокруг экс-президента Королевской испанской федерации футбола Луиса Рубиалеса, который поцеловал футболистку Дженни Эрмосо на церемонии награждения победителей чемпионата мира по футболу среди женщин. «Первым делом хочу поздравить игроков с победой на чемпионате мира. Это то, что необходимо подчеркнуть и о чём каждый должен говорить.
20.04 / 17:35
книги чемпионат Карате. Календарь сезона-2022
Главным событием в первом постолимпийском для карате сезоне станут Всемирные игры в Бирмингеме (США) 8-9 июля. В Алабаму по итогам жесткого отбора (тройка призеров чемпионата мира, тройка лучших по рейтингу, wildcard для хозяев и распределение по континентальным квотам) приедут сильнейшие — 48 спортсменов (по 8 в каждой из 5 весовых категорий в кумитэ у мужчин и женщин, а также по 8 в ката). На арене с грозным названием Bill Battle Coliseum болельщики насладятся состязаниями суперзвезд карате.
05.08 / 16:05
история общество Олимпиада-2020 Испанка Санчес стала первой в истории чемпионкой ОИ в карате
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Испанская каратистка Сандра Санчес завоевала золото летних Олимпийских игр в Токио, победив в финале дисциплины "ката" японку Киеу Самидзу.
05.08 / 15:12
золото история общество Испанка Санчес стала первой в истории Олимпиад чемпионкой по каратэ
Первую в истории Олимпиад золотую медаль в каратэ завоевала испанская спортсменка Сандра Санчес.
05.08 / 14:45
история общество олимпиада 2020 Испанка Санчес стала первой в истории олимпийской чемпионкой по карате
Испанка Сандра Санчес стала первой в истории олимпийской чемпионкой по карате в дисциплине «ката».