Самуэль Жерар - главные новости

20.01 / 09:04
спорт конференция чемпионат «Колорадо» выиграл у «Анахайма» и увеличил отрыв от преследователей в таблице Запада
Сегодня, 20 января, в Анахайме (США) на арене «Хонда-центр» «Анахайм Дакс» принимал «Колорадо Эвеланш» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).
20.08 / 03:08
спорт «Колорадо» разгромил «Аризону» и вышел в следующий раунд плей-офф. Маккиннон набрал 4 очка
Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором Колорадо Эвеланш принимал «Аризону Койотс». Игра состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и закончилась разгромной победой номинальных хозяев со счётом 7:1.
20.08 / 02:28
происшествия спорт «Колорадо» громит «Аризону» 6:0 после второго периода. Никита Задоров забил один гол
В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором Колорадо Эвеланш принимает «Аризону Койотс». На данный момент завершился второй период. Счёт в матче 6:0 в пользу номинальных хозяев.