Самуэль Княжко - главные новости

09.06 / 23:40
спорт общество чемпионат 18-летний защитник Княжко подписал контракт с «Коламбусом». Он играл за Словакию на ЧМ
Защитник Самуэль Княжко подписал контракт новичка с командой Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс», сообщается на официальном сайте «синих мундиров». Отмечается, что соглашение рассчитано на три года.
23.05 / 11:39
спорт хоккей чемпионат Cловакия обыграла Норвегию и сохраняет шансы на выход в плей-офф ЧМ-2023
Сегодня, 23 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Словакии и Норвегии. Победу в этой игре одержали хоккеисты сборной Словакии со счётом 4:1.
18.05 / 19:54
происшествия спорт чемпионат Швейцария упустила преимущество в две шайбы, но победила сборную Словакии на ЧМ
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Швейцарии и Словакии. Победу со счётом 4:2 одержали швейцарцы. На шестой минуте первого периода Йонас Зигенталер с передач Дениса Мальгина и Нико Хишира открыл счёт в матче.
12.05 / 16:31
хоккей Популярное Чехия победила Словакию на старте ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. На первом матче Группы B чемпионата мира по хоккею 2023 года, который прошёл на «Арене-Рига» в Латвии, сборная Чехии одержала победу над командой Словакии со счётом 3:2.Первая шайба была заброшена в ворота сборной Чехии весьма необычным образом.
12.05 / 15:54
спорт хоккей чемпионат Дубль Седлака принёс Чехии победу в матче со Словакией на ЧМ-2023
На «Арене-Рига» в Латвии прошёл первый матч Группы B чемпионата мира по хоккею 2023 года. Победу в этой встрече над командой Словакии одержала сборная Чехии со счётом 3:2. Первая шайба залетела в ворота сборной Чехии курьёзным образом: Вратарь сборной Шимон Грубец после броска соперника хотел клюшкой отправить шайбу в свою ловушку, но промахнулся, отправив её в свои ворота.
15.02 / 08:30
происшествия спорт ПАСЕ Словакия забросила две шайбы за 2 минуты Германии, уверенно выигрывая к концу 2-го периода
В эти минуты на стадионе «Национальный» в Пекине (Китай) проходит матч в рамках квалификационного раунда хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года между сборными Словакии и Германии. На 15-й минуте второго периода словацкая команда выигрывает со счётом 3:0.Подопечные Крэйга Рэмзи забросили две шайбы за две минуты.
18.01 / 14:06
хоккей Шесть игроков из КХЛ вошли в окончательный состав сборной Словакии по хоккею на ОИ-2022
Сборная Словакии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Отметим, что в него вошли шесть представителей Континентальной хоккейной лиги.Вратари: Патрик Рыбар («Динамо Минск», КХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Матей Томек («Комета» Брно, Чехия). Защитники: Марек Дялога (ХК «Комета» Брно, Чехия), Мартин Маринчин («Оцеларжи Тршинец», Чехия), Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марио Грман («ХПК Хямеэнлинна», Финляндия), Михал Чайковски («Сибирь» Новосибирск, КХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Чехия), Шимон Немец («Нитра»), Самуэль Княжко («Сиэтл Тандербёрдс», США, WHL).
17.08 / 10:18
политика Стал известен состав сборной Словакии на квалификацию к Олимпийским играм-2022
Стал известен состав сборной Словакии на олимпийскую квалификацию, которая пройдёт с 26 по 29 августа в Братиславе, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Словакии.Вратари: Адам Гуска («Хартфорд», АХЛ), Бранислав Конрад («Оломоуц», Чехия), Патрик Рыбар («Динамо» Минск, КХЛ). Защитники: Петер Черешняк («Пльзень», Чехия), Марек Дялога («Комета Брно», Чехия), Мартин Фегервары («Вашингтон», НХЛ), Мартин Гернат («Лозанна», Швейцария), Марио Грман (ХПК, Финляндия), Кристиан Ярош («Нью-Джерси», НХЛ), Самуэль Княжко (ТПС, Финляндия), Мартин Маринчин («Тршинец», Чехия), Шимон Немец («Нитра»).
15.05 / 17:04
чемпионат Опубликован состав сборной Словакии на чемпионат мира-2021
Сборная Словакии в «Твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира — 2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. Вратари: Юлиус Гудачек, Адам Хуска, Бранислав Кондрат.