Саммер Бритчер - главные новости

02.02 / 18:05
общество Иванова вернула лидерство в общем зачёте Кубка мира по санному спорту
Первое место заняла немка Анна Беррайтер, третьей стала американка Саммер Бритчер.
02.02 / 15:18
общество Здоровье и красота Саночница Иванова возглавила общий зачет Кубка мира
В германском Оберхофе продолжается седьмой этап Кубка мира по санному спорту. Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место в соревнованиях женщин.
18.01 / 14:33
спорт золото Саночница Татьяна Иванова выиграла шестое золото на чемпионатах Европы
На соревнованиях в норвежском Лиллехаммере россиянка показала результат 1 минута 35 секунд.
24.11 / 18:07
спорт Российские саночники завоевали две медали на первом этапе Кубка мира
На втором месте оказалась американка Саммер Бритчер, третью строчку поделили немки Джессика Тибль и Юлия Таубиц.
23.11 / 15:39
Здоровье и красота Россиянка Иванова стала первой на этапе Кубка мира по санному спорту
Российская спортсменка Татьяна Иванова одержала победу на первом этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в австрийском Инсбруке. 28-летняя представительница России показала лучший результат в двух попытках – 1 минута 21,304 секунды.