Саманта Маррей - главные новости

30.07 / 10:36
спорт отпуск интересное На турнире в Праге титул в парном разряде разыграют исключительно российские теннисистки
Российские теннисистки Ангелина Габуева и Анастасия Захарова без борьбы вышли в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия) в парном разряде. За выход в решающий раунд соревнований Габуева и Захарова должны были сразиться с представительницей Японии Мию Като и британкой Самантой Маррей, их пара была посеяна под третьим номером.
27.05 / 18:21
спорт Здоровье и красота чемпионат Костюк вышла в третий круг парного разряда Открытого чемпионата Франции
Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в третий круг парного разряда Ролан Гаррос.
26.05 / 19:35
спорт google Костюк вышла в 1/16 финала парного турнира Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Марта Костюк и представительница Румынии Елена-Габриэла Русе вышли во второй раунд парного турнира Ролан Гаррос.
20.06 / 15:23
теннис Костюк пробилась в основную сетку турнира в Истборне
Украинская теннисистка Марта Костюк победила в финале квалификации на турнире в британском Истборне. Она сыграет в основной сетке соревнования.
19.06 / 18:20
спорт общество isport.ua Костюк пробилась в финал квалификации турнира в Истборне
Украинка одержала волевую победу над Самантой Маррей. Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации на турнире серии WTA в Истборне (Великобритания).
19.06 / 17:42
WTA Новости тенниса Костюк вышла в финал квалификации турнира в Истборне
Марта Костюк вышла в финал квалификации турнира WTA в Истборне.
19.06 / 12:28
спорт общество isport.ua Костюк сыграет с обладательницей wild card в Истборне
Марта Костюк попробует пройти квалификацию. Украинская теннисистка Марта Костюк узнала имя своей первой соперницы на турнире серии WTA 500 в британском Истборне.
05.06 / 15:35
WTA Новости тенниса Козлова вышла в финал квалификации турнира в Ноттингеме
Катерина Козлова вышла в финал квалификации турнира WTA в Ноттингеме.
22.09 / 20:05
спорт теннис чемпионат Звонарёва обыграла Вихлянцеву в квалификации «Ролан Гаррос»
В матче квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции по теннису 11-я сеяная россиянка Наталья Вихлянцева проиграла соотечественнице Вере Звонарёвой в двух сетах — 1:6, 2:6. Продолжительность встречи составила один час.
22.09 / 19:07
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Звонарёва обыграла Вихлянцеву в четвертьфинале квалификации «Ролан Гаррос»
Россиянка Вера Звонарёва обыграла свою соотечественницу Наталью Вихлянцеву в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.Встреча завершилась победой Звонарёвой со счётом 6:1, 6:2.