Сальвадор Лакс Франко - главные новости

21.04 / 22:12
спорт чемпионат «Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере
Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма.
16.01 / 18:18
футбол спорт «Вильярреал» уступил на выезде «Эльче» в матче 21-го тура Примеры
Сегодня, 16 января, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче в рамках 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке второго тайма.
16.01 / 13:03
спорт «Эльче» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 16 января, состоится матч «Эльче» — «Вильярреал». Встреча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче.
27.11 / 20:16
спорт «Вильярреал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 27 ноября, состоится матч «Вильярреал» — «Барселона». Встреча 15-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале.
08.04 / 00:06
спорт чемпионат «Атлетик» упустил победу над «Реалом Сосьедад»
В матче 29-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1. На 85-й минуте счёт открыл нападающий «Атлетика» Асьер Вильялибре, ему ассистировал полузащитник Алехандро Беренгер.