Салим Херуи - главные новости

26.07 / 09:46
спорт общество токен Рапирист Бородачев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Кирилл Бородачев вышел победителем из схватки с американцем Ником Иткиным в 1/8 финала турнира по фехтованию на рапирах на Олимпиаде в Токио.
26.07 / 08:21
спорт стрельба токен Россиянка Виноградова вышла в финал турнира по стендовой стрельбе на ОИ
Россиянка Наталья Виноградова в понедельник, 26 июля, вышла в финал стендовой стрельбы (скит) олимпийского турнира в Токио.
26.07 / 06:28
спорт теннис токен Россиянин Скачков вышел в третий круг Олимпиады по настольному теннису
Российский спортсмен Кирилл Скачков обыграл американца Канака Джа на Олимпийских играх в Токио и прошел в третий круг турнира по настольному теннису.
26.07 / 05:05
стрельба Здоровье и красота токен Российский рапирист Мыльников вышел в 1/16 финала Олимпиады в Токио
Российский рапирист Владислав Мыльников одержал победу над алжирцем Салимом Херуи в 1/32 финала Олимпийских игр в Токио, сообщило в понедельник, 26 июля, издание «Спорт-Экспресс».
26.07 / 04:10
спорт токен Рапирист Владислав Мыльников стартовал с победы на ОИ-2020 в Токио
Владислав Мыльников одержал победу в первом поединке олимпийского турнира по фехтованию на рапирах. Россиянин в 1/32 финала нанес поражение алжирцу Салиму Херуи со счетом 15:6.
26.07 / 04:04
спорт золото токен Фехтовальщик Мыльников вышел в 1/16 финала турнира по рапире на ОИ в Токио
Российский фехтовальщик Владислав Мыльников стартовал с победы на турнире по рапире на Олимпийских играх в Токио.В поединке 1/32 финала Мыльников победил алжирца Салима Херуи со счётом 15:6.В следующей схватке россиянин встретится с первым номером посева Гереком Мейнхардтом из США.На стадии 1/16 финала также выступят Антон и Кирилл Бородачёвы.Ранее Блумменфельт завоевал золото Олимпиады-2020 в триатлоне.