Салех Эльшарабати - главные новости

27.07 / 13:16
Сборная России завоевала еще два золота Олимпийских игр-2020
Сборная России, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), завоевала еще две золотые медали на Играх в Токио. Успех принесли дисциплины, в которых ранее российским спортсменам не везло, а именно тхэквондо и спортивная гимнастика.
27.07 / 11:22
золото общество ТАСС Олимпийский чемпион по тхэквондо Храмцов получил перелом руки
Российский тхэквондист Максим Храмцов получил внутрисуставной перелом, ему потребуется дополнительное обследование, сообщает ТАСС со ссылкой на Союз тхэквондо России (СТР).
26.07 / 23:03
спорт золото токен Тхэквондист Храмцов отдаст подарочный автомобиль за победу на Олимпиаде-2020 отцу
Российский тхэквондист Максим Храмцов, который завоевал золотую медаль на олимпийском турнире в Токио (Япония) в весовой категории до 80 кг, рассказал, кому отдаст подарочный автомобиль от государства. «Подарю отцу.
26.07 / 22:37
спорт золото токен Роман Ротенберг поздравил чемпиона ОИ-2020 Храмцова с кепкой «Красная машина»
Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг поздравил российского тхэквондиста Максима Храмцова с золотой медалью на олимпийском турнире в Токио в весовой категории до 80 кг.Ротенберг выложил в «инстаграме» фотографию спортсмена, держащего в руке кепку «Красная машина». Напомним, в 1/8 финала Храмцов победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, в четвертьфинале одолел хорвата Тони Канаета (22:0), в полуфинале — египтянина Сейфа Эйссу (13:1), а в финале — представителя Иордании Салеха Эльшарабати (20:9).
26.07 / 18:05
золото политика токен Тхэквондист Храмцов завоевал золото на Олимпиаде-2020 в Токио
Как отмечает «Чемпионат», на пути к финалу Олимпиады Храмцов сначала победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, затем выиграл у хорвата Тони Канаета (22:0) и у египтянина Сейфа Эйссу (13:1). В финале российский атлет доказал свое превосходство над мастерством представителя Иордании Салеха Эльшарабати (20:9).
26.07 / 17:53
спорт журналист чемпионат Российский тхэквондист, выигравший "золото", провел турнир с травмой
Максим Храмцов взял первое российское "золото" в олимпийском тхэквондо, разобравшись в финале с иорданцем Салехом Эльшарабати. После поединка Храмцов рассказал журналистам, что почти весь турнир выступал с травмой.
26.07 / 17:32
Олимпийские игры токен Японцы возглавили общекомандный зачет Олимпиады
В третий день Олимпийских игр в Токио разыгран 21 комплект наград. Лидерами в общекомандном зачете стали японцы (8-2-3), вторые — американцы (7-3-4), третьи — китайцы (6-5-7). У белорусской сборной наград нет.1.
26.07 / 17:04
золото Здоровье и красота токен Югорчанин завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Житель Нижневартовска Максим Храмцов стал обладателем золотой медали на Олимпиаде-2020 по тхэквондо, обыграв в финале представителя Иордании Салеха Эльшарабати со счетом 20:9.
26.07 / 16:58
золото история токен Четвертое золото Олимпиады: россиянин впервые в истории оказался сильнее всех в тхеквондо
Российский спортсмен Максим Храмцов стал победителем летних Олимпиады в Токио, выиграв финальный бой в тхэквондо в весовой категории до 80 кг. В решающем поединке россиянин был сильнее Салеха Эльшарабати из Иордании (20:9).
26.07 / 16:36
спорт золото токен Тхэквондист Храмцов, завоевавший золото ОИ, в мае сломал руку и выступал с рецидивом
Российский тхэквондист Максим Храмцов, который завоевал золотую медаль на олимпийском турнире в Токио в весовой категории до 80 кг, в мае сломал руку. Об этом сообщается в телеграм-канале Олимпийского комитета России.
26.07 / 16:35
Олимпийские игры Олимпиада Российский тхэквондист Максим Храмцов выиграл золото на Олимпиаде-2020 в Токио
Российский тхэквондист Максим Храмцов стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 80 кг, сообщает «Чемпионат».В финале олимпийского турнира в Токио россиянин победил представителя Иордании Салеха Эльшарабати со счётом 20:9 и выиграл первое золото ОИ в истории российского тхэквондо.Это уже четвёртое золото российских спортсменов на токийской Олимпиаде. Всего у сборной России 12 наград и в медальном зачёте она находится на четвёртом месте.Ранее золотую медаль в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио завоевали российские гимнасты Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский и Денис Аблязин, сообщает Ura.ru.Специальный корреспондент НСН Наталья Шатова следит за Олимпиадой в Токио с места событий.
26.07 / 16:24
золото общество токен У России четвертое золото Олимпиады. На этот раз — в тхэквондо
Олимпийский чемпион Максим ХрамцовФото: Максим Храмцов / Instagram.comПоделитьсяРоссийский тхэквондист Максим Храмцов принес олимпийской сборной России четвертую золотую медаль на Играх в Токио. Спортсмен выступал в весе до 80 кг.
26.07 / 16:22
Олимпийские игры золото пресс-служба токен Российский тхэквондист завоевал золото на Олимпиаде-2020 в Токио
Максим Храмцов – российский тхэквондист – завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио (категория до 80 килограмм). В финале он одолел представителя Иордании – Салеха Эльшарабати со счётом 20:9.Как отметили в пресс-службе Олимпийского комитета России, сегодня для России – «золотой день».
Олимпиада ои-2020 Российский тхэквондист Храмцов выиграл золото Олимпиады
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Максим Храмцов стал победителем летних Олимпийских игр-2020 в Токио, выиграв соревнования среди тхэквондистов в весовой категории до 80 кг. Это первое золото для российских спортсменов в тхэквондо. В финале Храмцов оказался сильнее Салеха Эльшарабати из Иордании (20:9). Бронзовыми призерами в данной весовой
26.07 / 16:18
золото Храмцов завоевал историческую золотую медаль для сборной России по тхэквондо
Россиянин Максим Храмцов стал олимпийским чемпионом по тхэквондо.
26.07 / 16:13
спорт золото токен Житель Нижневартовска выиграл золотую медаль на Олимпийских играх
Житель Нижневартовска Максим Храмцов стал обладателем золотой медали на Олимпиаде-2020 по тхэквондо. В финале он победил представителя Иордании Салеха Эльшарабати.Храмцов выступал в весовой категории до 80 килограммов.
26.07 / 16:09
спорт золото токен Российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал золото на Олимпиаде-2020 в Токио
Российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал золотую медаль на олимпийском турнире в Токио в весовой категории до 80 кг. В 1/8 финала Храмцов победил представителя Буркина-Фасо Файсала Савадого со счётом 13:6, в четвертьфинале одолел хорвата Тони Канаета (22:0), в полуфинале — египтянина Сейфа Эйссу (13:1), а в финале — представителя Иордании Салеха Эльшарабати (20:9).