история дороги пилот Ульяновский автогонщик выиграл этап Кубка Мира по бахам
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Итоги второго этапа гонок FIM по бахам подвели в Иордании. Дождь в пустыне не остановил пилота из Саудовской Аравии Салеха Аль-Саифа и его российского штурмана из Ульяновска Егора Охотникова.
13.01 / 15:11
ралли гонка Российского пилота уличили в жульничестве на "Дакаре"
Российского пилота уличили в жульничестве на "Дакаре". Ролик опубликован в Instagram-аккаунте журналиста из Саудовской Аравии Ибрахима Аль-Зубаиди. Специалист рассказал, что Сергей Корякин мог схитрить во время ралли-марафона. На заснятых кадрах видно, что зрительский джип помогает экипажу российского спортсмена. Это является нарушением правил соревнования.
13.01 / 14:07
общество самит пилот Россиянина Карякина уличили в жульничестве на «Дакаре»
Российского пилота Сергея Карякина уличили в жульничестве на «Дакаре».
13.01 / 13:19
самит журналист пилот Российского пилота уличили в жульничестве на «Дакаре»
Российского пилота Сергея Карякина уличили в жульничестве на ралли-марафоне «Дакар»-2021. Видео появилось в Instagram-аккаунте журналиста Ибрахима Аль-Зубаиди из Саудовской Аравии.
13.01 / 11:42
самит журналист пилот Появилось видео, на котором зрительский джип тащит машину Карякина. Это нарушение правил
Журналист Ибрахим Аль-Зубаиди из Саудовской Аравии опубликовал на странице в «Инстаграме» видео, на котором зрительский джип на ралли-марафоне «Дакар»-2021 оказывает помощь экипажу российского пилота Сергея Карякина, что является нарушением правил. «Российский участник Сергей Карякин, который утверждал, что пилот из Саудовской Аравии Салех Аль-Саиф получал незаконную помощь на «Дакаре»-2021, сегодня сам пользуется ею! Ситуация для Сергея будет очень неловкой после этого видео.
12.01 / 14:18
общество пилот фейки Экипаж из Саудовской Аравии ответил на обвинения Карякина в жульничестве на «Дакаре»
Испанский штурман Ориоль Видаль Монтихано, выступающий на «Дакаре»-2021 в экипаже с пилотом из Саудовской Аравии Салехом Аль-Саифом, прокомментировал обвинения со стороны россиянина Сергея Карякина. Накануне российский пилот обвинил одного из конкурентов, представляющих Саудовскую Аравию, в том, что его экипажу оказывают постороннюю помощь.
11.01 / 19:44
общество пилот Карякин обвинил соперника по "Дакару" в жульничестве
Российский участник "Дакара" в зачете мотовездеходов "Дакара" Сергей Карякин обвинил одного из соперников, представляющих Саудовскую Аравию, в нарушении правил ралли-марафона. Россиянин не назвал фамилии гонщика, в его категории выступают два гонщика из Саудовской Аравии.
11.01 / 18:01
общество самит пилот «Абсолютно внаглую». Карякин обвинил соперника по «Дакару» в жульничестве
Российский участник зачёта мотовездеходов «Дакара» Сергей Карякин обвинил одного из своих конкурентов, представляющих Саудовскую Аравию, в неоднократном нарушении правил ралли-марафона. Карякин не назвал фамилии гонщика, при этом в его классе выступают два гонщика из Саудовской Аравии.
11.01 / 16:27
общество Карякин стал вторым на 8-м этапе «Дакара», в зачёте мотовездеходов сменился лидер
В Саудовской Аравии завершился восьмой этап ралли-марафона «Дакара». В зачёте мотовездеходов очередную победу на спецучастке одержал Франсиско Лопес Контардо. Великолепное второе время показал россиянин Сергей Карякин.
10.01 / 17:34
общество Карякин стал 13-м на седьмом этапе «Дакара», но сохранил пятое место в зачёте
В Саудовской Аравии завершился седьмой этап ралли-марафона «Дакара». В зачёте мотовездеходов победу на спецучастке одержал Сале Аль-Сайф, второе место досталось Рейналдо Вареле, а третьим к финишу добрался Михал Гочал. Россиянин Сергей Карякин показал тринадцатое время, но всё же сохранил пятое место в общем зачёте.
04.01 / 16:08
Карякин после второго этапа «Дакара» опустился на 8-е место в зачёте мотовездеходов
В Саудовской Аравии на 43-м ралли-марафоне «Дакар» лидеры зачёта мотовездеходов завершили второй спецучасток. Этап выиграл Салех Аль-Саиф. Вторым стал Жерар Фаррес Гуэль.