Сакина Каршауи - главные новости

08.08 / 11:27
футбол спорт пенсия ПАСЕ чемпионат Франция — Марокко: француженки вышли вперёд на 15-й минуте
Сегодня, 8 августа, на стадионе «Хиндмарш» в Аделаиде (Австралия) проходит матч 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Франции и Марокко. Стартовый свисток Тори Пенсо прозвучал в 14:00 мск.
21.09 / 12:42
футбол самит Роберт Левандовски возглавил первую команду недели в EA Sports FC 24
Electronic Arts выпустила первую команду недели в EA Sports FC 24 Ultimate Team — за девять дней до релиза самой игры. Её возглавил нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски с рейтингом 91.
08.08 / 13:13
футбол спорт пенсия ПАСЕ чемпионат Франция разгромила Марокко и вышла в четвертьфинал ЖЧМ-2023
Сегодня, 8 августа, на стадионе «Хиндмарш» в Аделаиде (Австралия) прошёл матч 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу. Встретились сборные Франции и Марокко. Финальный свисток Тори Пенсо ознаменовал крупную победу сборной Франции со счётом 4:0.
08.08 / 12:44
футбол спорт пенсия ПАСЕ чемпионат Франция — Марокко: француженки забили четвёртый мяч на 70-й минуте
футбол спорт пенсия ПАСЕ чемпионат Франция — Марокко: француженки забили трижды за девять минут в матче ЖЧМ-2023
05.07 / 02:33
футбол чемпионат Сборная Франции огласила заявку на женский чемпионат мира по футболу
Женская сборная Франции опубликовала заявку из 23 футболистов, которые примут участие на женском чемпионате мира в Австралии и Новой Зеландии. Он пройдёт с 20 июля по 20 августа 2023 года.
02.08 / 21:00
спорт УЕФА чемпионат УЕФА представил символическую сборную женского чемпионата Европы — 2022
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил символическую сборную женского чемпионата Европы – 2022, который завершился в Англии 31 июля. Сборная Англии в финале обыграла соперниц из Германии, одержав победу в дополнительное время со счётом 2:1.
14.07 / 07:53
спорт евро чемпионат Француженка задрала футболку соперницы во время матча Евро-2022. Фото
Футболистка сборной Франции Сакина Каршауи задрала футболку своей сопернице Арианне Карузо из сборной Италии во время матча чемпионата Европы 2022 года. Встреча прошла на стадионе «Нью-Йорк» в Ротерхэме (Англия). Национальная команда Франции одержала разгромную победу — 5:1.