Саид Саидов - главные новости

13.11 / 19:49
золото чемпионат самбо Российские самбисты установили рекорд «новой эры» на чемпионате мира в Бишкеке
Сборная России по самбо, которая выступала под флагом Международной федерации самбо (FIAS), одержала уверенную победу в медальном зачёте на чемпионате мира, прошедшем 11–13 ноября в Бишкеке (Киргизия). Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
13.11 / 19:22
золото чемпионат самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачёт чемпионата мира
Сборная России по самбо выиграла пять золотых медалей в заключительный день чемпионата мира, который прошёл в Бишкеке. Станислав Скрябин первенствовал в весовой категории до 79 кг.
21.09 / 11:54
золото чемпионат самбо Россияне завоевали 16 золотых медалей на чемпионате Европы по самбо
В Нови-Сад (Сербия) завершился чемпионат Европы по самбо. Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей, выиграв медальный зачёт.
27.04 / 22:23
шахматы Весенний Кубок шахматной школы Джакая Джакаева прошел в Махачкале
В столичном Доме шахмат прошел весенний Кубок школы международного гроссмейстера Джакая Джакаева.