Садуллаева Сафина - главные новости

06.09 / 21:03
армия легкая атлетика Дом и интерьер Спустя полмесяца после гибели матери. Украинская легкоатлетка завоевала медаль на престижных соревнованиях
Екатерина Табашник (Фото:Екатерина Табашник via Instagram) Украинская легкоатлетка Екатерина Табашник спустя чуть более полумесяца после гибели своей матери от российского снаряда завоевала медаль на престижных соревнованиях Hungarian Athletics GP Series в Будапеште.28-летняя харьковчанка стала второй в секторе для прыжков в высоту.
04.10 / 05:35
золото пресс-служба Легкоатлетки Узбекистана завоевали «золото» и «серебро» на Азиатских играх в Китае
Сафина Садуллаева и Светлана Радзивил добавили в копилку сборной Узбекистана на Азиатских играх в Китае очередные медали,сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.В программе прыжков в высоту 3 октября Сафина Садуллаева стала чемпионкой Азиады, а Светлана Радзивил — трёхкратная чемпионка этих игр — стала серебряной медалисткой. Тройку лидеров замкнула Надежда Дубовицкая из Казахстана.По итогам выступления Светлана Радзивил сказала: «Это мои пятые Азиатские игры.
12.08 / 11:23
золото министерство пресс-служба Сборная Узбекистана завоевала ещё 14 медалей на Играх исламской солидарности
пополнил Сухроб Ходжаев в метании молота. С результатом 71,87 м он занял первое место.Вольник Джахонгирмирза Туропов, выступающий в весовой категории до 61 кг, завоевал золотую медаль, одолев в финале спортсмена из Азербайджана.Золотую медаль завоевал представитель пара-лёгкой атлетики Омадбек Хасанов по прыжкам в высоту (Т47).
06.08 / 19:47
спорт общество чемпионат Могучих не смогла победить на этапе Бриллиантовой лиги в Польше, уступив Садуллаевой
Спортсменка из Узбекистана Сафина Садуллаева стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Польше. Второе и третье места заняли представительницы Украины Ярослава Могучих и Катерина Табашник. Могучих, как и Садуллаева, преодолела планку на высоте 1,92 метра, но, в отличие от соперницы, сделала это только с третьей попытки.
06.08 / 19:44
спорт общество чемпионат Магучих выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Польше, Табашник — бронзу
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в польском Хожуве.
23.06 / 02:40
легкая атлетика рекорд Звездная украинская легкоатлетка превзошла рекорд сезона на турнире в Чехии, который сама же установила
Магучих выиграла турнир в Брно (Фото:REUTERS/Jon Nazca) Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих установила новый рекорд сезона на турнире по прыжкам в высоту в чешском Брно.20-летняя спортсменка покорила высоту в два метра и три сантиметра, благодаря чему стала победительницей соревнований.Второе место с результатом 197 см заняла ее соотечественница Ирина Геращенко, в то время как третья позиция осталась за Сафиной Садуллаевой из Узбекистана.Примечательно, что в топ-5 попали еще двое украинок — четвертая Екатерина Табашник (191 см) и пятая Юлия Чумаченко (188 см).Магучих также попыталась покорить высоту в два метра и пять сантиметров, однако не сумела этого достичь. На днях Магучих установила рекорд сезона в прыжках на открытом воздухе на этапе Бриллиантовой лиги в Париже, взяв со второй попытки высоту 201 см и выиграла золото.
05.08 / 18:41
спорт общество семья Токио-2020. Итоги тринадцатого дня
Лёгкая атлетика. В прыжке в высоту Сафина Садуллаева вышла в финал, набрав 1.95 баллов и заняв второе место в квалификации группы В. Решающие выступления состоятся 7 августа.