Сабрина Сантамарией - главные новости

30.09 / 10:06
спорт семья Здоровье и красота Украинка Володько выиграла два поединка за день на турнире ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько во втором круге турнира ITF W60 в Темплтоне (США) обыграла американку Эльвину Калиеву и вышла в четвертьфинал.
23.07 / 18:02
спорт Сизикова и Циммерманн выиграли турнир WTA-250 в Палермо в парном разряде
Российская теннисистка Яна Сизикова и её партнёрша по дуэту бельгийка Кимберли Циммерманн стали чемпионками грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия) в парном разряде. Сегодня, 23 июля, в финале они обыграли итальянский дуэт Анджелики Морателли и Камиллы Розателло в двух сетах: 6:2, 6:4.
01.10 / 08:48
спорт google Володько вышла в полуфинал одиночного разряда турнира в США, уступив в тот же день в парном
Украинская теннисистка Катерина Володько провела два поединка за день на турнире TF W60 в Темплтоне (США). Украинка пробилась в полуфинал одиночного разряда, но не смогла выйти в финал парного.
06.03 / 03:34
спорт Россиянка Сизикова вышла в финал парного турнира в Мексике
Российская теннисистка Яна Сизикова в паре с китаянкой Хань Синьюнь вышла в финал турнира в Монтеррее, призовой фонд которого составляет около $ 240 тысяч. В полуфинальном поединке спортсменки переиграли украинку Катерину Бондаренко и Катажину Питер из Польши.
22.03 / 00:33
теннис Украинская теннисистка стала победителем парного разряда турнира в России
21 марта на проходившем в российском Санкт-Петербурге теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy – WTA500 украинка Надежда Киченок выиграла парный разряд вместе с Ралукой Олару из Румынии. Об этом информирует сайт WTA.В финале турнира сеяные первыми Киченок и Олару играли с сеяной второй парой американок Кэйтлин Кристиан и Сабриной Сантамарией.Поединок продолжался три сета и завершился победой Киченок и Олару со счетом 2:6, 6:3, 10:8.Проигранный в финале сет стал единственным на турнире для украино-румынской пары.