Саблистка Позднякова - главные новости

31.07 / 18:04
золото чемпионат токен Саблистка Позднякова сообщила о планах взять паузу в карьере после ОИ
Двукратная олимпийская чемпионка, саблистка София Позднякова 31 июля объявила о намерении взять паузу в спортивной карьере.
27.07 / 11:00
олимпиада 2020 токен Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото ОИ в Токио
София Позднякова одержала победу над Софьей Великой в финале турнира саблисток на Олимпийских играх в Токио. Поединок россиянок завершился со счетом 15:11.
27.07 / 04:07
спорт золото токен Саблистка Позднякова заявила, что собирается взять перерыв в карьере
Россиянка София Позднякова после завоевания золотой медали в турнире саблистов на Олимпийских играх в Токио, заявила о намерении сделать перерыв в карьере.«Сейчас я думаю о годичном перерыве. Я хочу ребенка.
26.07 / 17:02
золото история токен Россиянин Храмцов завоевал золото в тхэквондо на Олимпийских Играх в Токио
Тхэквондист Максим Храмцов принес России четвертое золото, победив иорданца Салеха аль-Шарабати в финальной схватке в весовой категории до 80 кг на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 15:58
золото общество токен Саблистка Позднякова завоевала золото на Олимпиаде в Токио
Финальный матч между 24-летней Софией Поздняковой и 36-летней Софьей Великой завершился со счетом 15:11. Россиянки прошли в финал после того, как Великая обыграла спортсменку из Венгрии Анну Мартон (15:8), а Позднякова одержала верх над француженкой Манон Брюне (15:10).
26.07 / 15:49
золото общество чемпионат Саблистка Позднякова завоевала для России второе золото Олимпиады
Россиянки встретились в финале, и Позднякова победила Великую со счетом 15:11. Поздняковой 24 года. В 2018 году она победила Великую в финале чемпионата мира.
26.07 / 15:43
золото политика токен Саблистка Позднякова выиграла второе для РФ золото на Олимпиаде в Токио
Российская саблистка София Позднякова 26 июля стала чемпионкой Олимпиады в Токио. В финале она победила соотечественницу Софию Великую со счётом 15:11.Это первая золотая медаль Олимпиады для Поздняковой и вторая для российской сборной в Токио.
26.07 / 15:37
золото токен Коронавирус (COVID-19) Саблистка Позднякова завоевала золото Олимпийских Игр
В финале Олимпийских игр в сабле София Позднякова победила соотечественницу Софью Великую. Поединок российских саблисток закончился со счетом 15:11, у Великой — серебро, у Поздняковой — золото. Об этом в понедельник сообщает ТАСС.
26.07 / 15:21
золото стрельба токен Саблистка Позднякова обыграла Великую и взяла золото на ОИ в Токио
Российская саблистка София Позднякова 26 июля выиграла золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Они принесла России вторую награду высшей пробы.
26.07 / 15:15
спорт золото общество Саблистка Позднякова принесла России второе золото Олимпиады
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. Российская саблистка София Позднякова победила в финале олимпийского турнира по фехтованию, выиграв вторую золотую медаль для российской соборной на Играх в Токио.
26.07 / 15:03
золото история токен Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото Олимпиады в Токио
Россиянка София Позднякова одолела соотечественницу Софью Великую в финале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио.Поединок завершился со счётом 15:11.Таким образом, 24-летняя Позднякова принесла России второе золото на этих Играх, а Великая третий раз подряд стала серебряной призёркой Олимпиады.Ранее сообщалось, что Великая стала второй фехтовальщицей в истории, вышедшей в финал на третьих ОИ подряд.
26.07 / 12:30
фехтование Популярное ои-2020 Саблистка Позднякова одолела Бруне и вышла в финал Олимпиады
Другие. 24-летняя российская фехтовальщица на саблях София Позднякова пробилась в финал Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 12:19
токен Саблистка Позднякова вышла в финал Олимпиады в Токио
Россиянка София Позднякова одержала победу в полуфинале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио.Двукратная чемпионка мира одолела в полуфинале француженку Манон Брюне со счётом 15:10.Финал состоится в 14:45 мск.Ранее сообщалось, что рапирист Кирилл Бородачёв проиграл в четвертьфинале Олимпиады.