Сабина Ташкенбаева - главные новости

27.06 / 10:38
золото чемпионат пресс-служба Гимнастки из Узбекистана завоевали 17 медалей на чемпионате Азии
Как сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, узбекистанские гимнастки стали обладателями 10 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медалей.Тахмина Икромова завоевала золотые медали в упражнениях с обручем, мячом и булавами, и в многоборье, а также «серебро» — в упражнении с лентой, пишет пресс-служба Федерации гимнастики Узбекистана.Сабина Ташкенбаева была удостоена серебряной медали в выступлении с мячом.В групповом упражнении узбекские гимнастки в программе с тремя лентами и двумя мячами показали самый высокий результат. Ещё два первых места у сборной Узбекистана в молодёжной группе достались Эвелине Аталянц с булавой и Вилане Савадян с лентой.В групповом упражнении с пятью мячами гимнастки из Узбекистана заняли второе место.
18.04 / 14:57
спорт чемпионат Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Этап Кубка мира в Ташкенте: итоги
В Ташкенте прошел третий этап Кубка мира по художественной гимнастике. В его рамках состоялись турниры в личном и групповом многоборье, а также финалы в отдельных видах упражнений в личном и групповом первенстве.
14.04 / 20:08
спорт общество Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Этап Кубка мира в Ташкенте: что ждать, где смотреть
15-17 апреля в Ташкенте пройдет третий этап Мировой серии по художественной гимнастике.
17.03 / 23:42
спорт чемпионат Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Кубок мира в Афинах: что ждать, где смотреть
18-20 марта в Афинах пройдет первый этап Кубка мира по художественной гимнастике. Соревнование примет Олимпийский комплекс прибрежной зоны «Фалиро», в котором кипели страсти на Играх-2004.
05.08 / 18:15
Токио-2020. В сборной Узбекистана — замена гимнастки
сообщила гимнастка в видео на своей странице в Instagram и поблагодарила всех за поддержку.Согласно расписанию соревнований, Сабина Ташкенбаева должна была выступить 6 августа в квалификации индивидуального многоборья.
05.08 / 16:32
журналист токен Коронавирус (COVID-19) Узбекская «художница» снялась с Олимпиады-2020 из-за коронавируса
Узбекская спортсменка Сабина Ташкенбаева, выступающая в художественной гимнастике, не выступит на Олимпиаде-2020 в Токио из-за коронавируса. Об этом она рассказала в видео, выложенном в «фейсбуке» Федерации гимнастики Узбекистана.
31.05 / 09:39
общество девушки токен Узбекистан получил первую путевку по художественной гимнастике на Олимпиаду в Токио
Ее для страны завоевала 20-летняя Сабина Ташкенбаева, которая выступала на завершившемся вчера четвертом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.Представительница Узбекистана успешно прошла квалификацию и в итоге набрала 130 баллов – это обеспечило ей "серебро" в общем рейтинге.Первое место заняла спортсменка из Словении Екатерина Веденеева (145 очков), третье – японка Чисаки Оива (118).
31.05 / 08:23
общество чемпионат токен Гимнастка Сабина Ташкенбаева выиграла первую для Узбекистана лицензию в Токио
сообщил Национальный олимпийский комитет.Гимнастка успешно прошла серию квалификационных этапов и набрала в итоге 130 баллов — это обеспечило ей второе место в общем рейтинге.Первое место заняла гимнастка из Словении Екатерина Веденеева (145 очков), третье — японка Чисаки Оива (118 очков).
21.06 / 19:33
Золото ЧА-2017 казахских гимнасток перевручили узбекистанкам | Вести.UZ
Гимнасткам сборной Узбекистана — Анастасии Сердюковой, Сабине Ташкенбаевой, Нуринисо Усмоновой и Аноре Давлатовой — вручены золотые медали командного первенства ЧА-2017, сообщает НОК.