Рязанка Трусова - главные новости

17.02 / 18:04
история Рязанка Трусова стала серебряной призёркой Олимпиады в Пекине
Уроженка Рязани Александра Трусова стала чемпионкой Олимпиады в Пекине. Она завоевала серебряную медаль по итогам двух прокатов.
15.02 / 18:01
общество Рязанка Трусова стала четвёртой по итогам короткой программы
Уроженка Рязани Александра Трусова занимает четвёртое место в короткой программе на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 17:23
закон общество самит Рязанка Трусова сделала пять четверных на тренировке в Пекине
Российская фигуристка, уроженка Рязани Александра Трусова чисто исполнила пять четверных прыжков в рамках тренировочного проката произвольной программы на Олимпиаде в Пекине.
25.12 / 22:03
чемпионат Рязанка Трусова стала второй на чемпионате России по фигурному катанию
Уроженка Рязани Александра Трусова стала второй на чемпионате России по фигурному катанию, пишет championat.com.
25.12 / 10:28
девушки чемпионат Рязанка Трусова упала во время короткой программы на чемпионате России
Рязанская фигуристка Александра Трусова упала во время короткой программы на чемпионате России.
04.12 / 11:37
самит чемпионат эфир Рязанка Трусова заявила о намерении выступить на чемпионате России
Рязанская спортсменка Александра Трусова заявила о намерении выступить на чемпионате России по фигурному катанию.
26.11 / 09:49
творчество дороги самит Рязанка Трусова поблагодарила фанатов за поддержку
Рязанская фигуристка Александра Трусова в своём Instagram поблагодарила фанатов за поддержку.
25.10 / 08:27
чемпионат фигурное катание Рязанка Трусова заняла первое место на этапе Гран-при США
Уроженка Рязани Александра Трусова выиграла первый этап Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе (США) в соревнованиях одиночниц, сообщает РИА Новости.
12.09 / 23:52
история фигурное катание Рязанка Трусова стала первой фигуристкой в мире, исполнившей пять четверных
Уроженка Рязани Александра Трусова стала первой фигуристкой в истории, исполнившей пять четверных прыжков в одной программе, сообщает championat.com.
24.12 / 19:40
самит фигурное катание Рязанка Трусова вошла в топ-10 самых популярных спортсменов России
Уроженка Рязани Александра Трусова заняла восьмую строчку в списке самых популярных спортсменов России за 2020 год. Таковы данные Медиалогии.
09.11 / 20:20
закон фигурное катание Рязанка Трусова победила на четвертом этапе Кубка России
Уроженка Рязани Александра Трусова стала победительницей четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Казани. Для Трусовой это вторая победа на этапах национального Кубка в сезоне-2020/2021, сообщает championat.com.
09.11 / 10:06
Рязанка Трусова выступила с короткой программой на этапе Кубка России
Уроженка Рязани фигуристка Александра Трусова выступила с короткой программой на этапе Кубка России в Казани. Об этом пишет Sports.ru.