Рустам Вазитдинов - главные новости

10.12 / 22:05
футбол спорт общество погоня Футбол в Крыму: Тепличники забили шесть мячей феодосийцам
"Тепличники" в погоне за лидером чемпионата ФК "Севастополь" свою задачу на матч решили уже в первом тайме. К 39-й минуте после точного удара Максима Куфтина счёт стал - 3:0. До этого ворота "Фаворита" поразили Асланбек Сикоев (18 мин.) и Редван Мемешев (35 мин.). Гости перед перерывом разрыв сократили - отличился Юрий Клочков (45 мин.).
01.12 / 15:15
спорт Стал известен состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России
Определился состав команды Пути регионов на Матч звёзд Кубка России. Об этом сообщил официальный телеграм-канал турнира.