Руслан Терновый - главные новости

01.06 / 10:59
сборная России Олимпиада Назван состав сборной России по прыжкам в воду на Олимпиаде в Токио
В женскую команду вошли спортсменки Анна Конаныхина, Юлия Тимошинина, Мария Полякова и Елизавета Кузина. Среди мужчин за медали в Японии поборются Виктор Минибаев, Александр Бондарь, Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер. В сборную России не попал олимпийский чемпион Илья Захаров. Спортсмен потратил два месяца на тренировки после возобновления карьеры, но их оказалось недостаточно, чтобы пройти отбор.
12.08 / 11:02
спорт общество Водные виды спорта Никите Шлейхеру не хватило 0,2 балла до бронзы чемпионата Европы по прыжкам в воду
Спортсмен татарстанской команды «Синтез» Никита Шлейхер занял четвертое место на чемпионате Европы в личном первенстве по прыжкам в воду. По итогам прыжков Шлейхер набрал 445,05 балла, от
12.08 / 10:12
Юный украинец стал самым молодым чемпионом Европы по прыжкам в воду
13-летний украинский спортсмен Алексей Середа выиграл Чемпионат Европы по прыжкам в воду.
02.07 / 23:17
Московские спортсмены выиграли девять медалей на первенстве Европы
Столичные атлеты завоевали девять медалей на первенстве Европы по прыжкам в воду. Соревнование среди юниоров прошло в Казани.