Руслан Суанов - главные новости

24.02 / 06:57
спорт самит пресс-служба Футболисты воронежского «Факела» победили брянских динамовцев
Вчера, 23 февраля, сочинский сбор «Факела» продолжился очередным контрольным матчем. Спарринг-партнером воронежской команды стало брянское «Динамо», которое выступает во втором дивизионе Футбольной национальной лиги и весной поведет борьбу за повышение в классе.Уже в самом начале встречи старшим по рангу удалось открыть счет. «Факел» оказался впереди после гола опытнейшего сербского легионера, центрального защитника Неманьи Пейчиновича.
06.11 / 22:06
происшествия спорт Премьер-лига КФС: ялтинцы отыгрались на последних минутах матча
И ближе к заветным трём очкам был ФК "Океан". Когда закончилось основное время матча керчане вели со счётом 1:0. На 71-й минуте гол забил Илья Зинченко. Но в добавленные арбитром Александром Крещиком несколько минут хозяева поля спасли для себя матч - Руслан Суанов на 90+3 минуте огорчил не только вратаря керчан Владислава Крайнова, но, особенно, их тренера - Сергея Есина. Наставник "Океана", не выбирая выражений, сверх эмоционально высказался и по поводу добавленного времени, и по части голевого эпизода. За что и увидел перед собой красную карточку.