Руслан Скоморошко - главные новости

25.11 / 17:34
спорт Telegram Беларусь Белорусская сборная на турнире «Игры дружбы» по плаванию завоевала три медали
В Казани продолжается международный турнир «Игры дружбы» по плаванию. Четвертый день соревнований принес белорусской сборной три медали разного достоинства.Золото в комбинированной эстафете 4 по 50 метров выиграли Виктор Стаселович, Илья Шиманович, Григорий Пекарский и Руслан Скоморошко, который также стал серебряным призером на дистанции 50 метров баттерфляем.
30.06 / 17:49
Здоровье и красота чемпионат токен Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанин Константин Курочкин выиграл Кубок Беларуси по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем.
21.04 / 18:05
золото Здоровье и красота чемпионат Названы обладатели первых наград открытого чемпионата Беларуси по плаванию
21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились обладатели первых комплектов наград открытого чемпионата Беларуси по плаванию, который стартовал в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 200 м вольным стилем первенствовал россиянин Владислав Гринев, который показал итоговое время 1 мин.