Руслан Пиров - главные новости

30.12 / 13:50
дети бокс пресс-служба Академия единоборств Игоря Алтушкина побила собственный рекорд
Академия единоборств РМК, основанная бизнесменом Игорем Алтушкиным, побила свой медальный рекорд по итогам года. Спортсмены академии за 2021 год привезли 672 медали с различных соревнований, в том числе и титул чемпиона UFC.
25.10 / 09:53
золото бокс девушки Российские боксеры показали лучший командный результат на первенстве Европы
БУДВА, 25 октября, ФедералПресс. В Черногории с 13 по 24 октября проходило первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок. Российская сборная показала лучший командный результат на соревновании. Соревновались в Черногории юноши и девушки в возрасте 17-18 лет.
14.05 / 13:24
спорт бокс пресс-служба Первенство России по боксу среди юниоров завершилось в Барнауле
БАРНАУЛ, 14 мая, ФедералПресс. В Барнауле подвели итоги Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Как сообщили в пресс-службе Свердловской областной федерации бокса, в мероприятии приняли участие более 260 лучших спортсменов со всей России. Победу в турнире одержали спортсмены Руслан Пиров (49 кг) и Александр Зырянов (69 кг).
25.02 / 15:10
спорт бокс пресс-служба Уральские боксеры вошли в список лучших на международном турнире
Свердловский боксер Руслан Пиров одержал победу на международном турнире по боксу в Комсомольске-на-Амуре, посвященном памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Еще двое свердловчан заняли призовые места на соревнованиях.В международных соревнованиях принимали участие 138 спортсменов 2003—2004 годов рождения из России, Узбекистана, Афганистана, Молдовы, Польши, Беларуси и Украины.
25.02 / 12:56
спорт бокс общество Боксеры Свердловской области одержали победу на международном турнире
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 25 февраля, ФедералПресс. Выпускник Академии единоборств РМК Руслан Пиров взял золотую медаль международных соревнований. 20 февраля в Комсомольске-на-Амуре состоялся финал международных соревнований по боксу.
02.03 / 14:13
спорт бокс Здоровье и красота пресс-служба Три свердловчанина попали в топ российских боксеров и впечатляют новыми целями
Три свердловских спортсмена вошли в юниорскую сборную России по боксу от 17 до 18 лет. Путевки в национальную команду бойцы получили на первенстве страны в Краснодаре, на котором заняли призовые места.