Руслан Лунев - главные новости

22.01 / 21:39
золото стрельба Здоровье и красота Россиянки стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Гран-при в Хорватии
Сборная России в составе Юлии Кругловой, Юлии Каримовой и Айгуль Хабибуллиной завоевала золото в командной стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на проходящем в хорватском Осиеке этапе Гран-при Международной федерации стрелкового спорта (ISSF).
20.01 / 23:09
золото стрельба токен Черноусов завоевал золото этапа Гран-при по спортивной стрельбе в Осиеке
Россиянин Артём Черноусов завоевал золотую медаль этапа Гран-при Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) в хорватском городе Осиек.26-летний спортсмен из Иркутска в финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров одержал победу над Русланом Лунёвым из Азербайджана.Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.Этап Гран-при ISSF завершится 22 января.Ранее сообщалось, что россиянин Сергей Каменский пробился в финал соревнований по стрельбе из винтовки из трёх положений с дистанции 50 м на Олимпийских играх в Токио.
20.01 / 20:10
спорт золото стрельба Россиянин Черноусов выиграл золото в стрельбе из пистолета с 10 м на этапе Гран-при в Хорватии
Российский спортсмен Артем Черноусов завоевал золотую медаль на этапе Гран-при Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF), который проходит в хорватской Осиеке.