Руслан Кавыев - главные новости

07.09 / 17:35
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Саратовские шахматисты допущены к участию в этапе Кубка России
Сегодня в Челябинске стартует первый этап Кубка России среди мужчин и женщин «Мемориал Александра Панченко». В числе 186 участников турнира значатся пятеро саратовских представителей. Претенденты получили допуск к выступлению после предоставления справки об отрицательном тесте на коронавирус.
19.06 / 09:40
спорт Коронавирус (COVID-19) Определились лучшие шахматисты Саратова
Завершился открытый городской шахматный турнир по блиц (игра с ограниченным временем). Партии проходили в режиме онлайн. Звание лучшего оспаривали 55 участников — это в полтора раза больше, нежели выступали на чемпионатах Саратовской области-2019 среди мужчин и женщин по классической игре. Каждому претенденту предстояло в течении дня сыграть по десять партий.
01.04 / 11:58
спорт общество Обладатель кубка губернатора стал мастером международной шахматной федерации
Международная шахматная федерация (ФИДЕ) присвоила звания трем россиянам. В числе отмеченных значится саратовский воспитанник Руслан Кавыев. Он стал мастером ФИДЕ благодаря набранным в марте дополнительным рейтинговым баллам.
21.07 / 04:58
Саратовский гроссмейстер вошел в пятерку лучших на всероссийском турнире с участием иностранных шахматистов
Сегодня в Самаре завершился открытый традиционный турнир памяти Льва Полугаевского. Соревнования имели статус VI этапа Кубка России среди мужчин. Наилучший результат среди 14 саратовских участников показал гроссмейстер Евгений Шапошников, занявший пятое место: шесть побед, две ничьи и поражение.