закон общество допинги Верховная Рада приняла закон «Об антидопинговой деятельности в спорте»
Верховная Рада Украины сообщила о принятии закона №5099 «Об антидопинговой деятельности в спорте». Инициатором выступил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
21.12 / 21:47
спорт общество Допинг-тест украинского биатлониста Руслана Бригадира оказался положительным
Украинец Руслан Бригадир временно отстранен от участия в соревнованиях по биатлону после положительного результата допинг-теста. Забор материала был произведен 27 марта 2021 года офицером НАДЦ, сообщает Biathlon.com.ua.
21.12 / 17:40
спорт общество расследование Украинского биатлониста Бригадира отстранили от соревнований из-за проваленного допинг-теста
Украинского биатлониста Руслана Бригадира отстранили от соревнований из-за проваленного допинг-теста.
27.01 / 14:56
биатлон спорт чемпионат Европы Меркушина завоевала серебро в первой гонке чемпионата Европы по биатлону
сообщает biathlon.com.ua.Украинка без промахов отработала на всех огневых рубежах и в итоге уступила только представительницы Польши Монике Хойниш-Старези, "бронза" досталась россиянке Ларисе Куклиной.В цветочную церемонию награждения также попала украинка Ирина Петренко, которая преодолела дистанцию ​​без штрафных минут и заняла в итоге пятое место.Также сегодня в Душники-Здруй пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 км с участием украинцев Артема Примы, Богдана Цымбал, Артем Тищенко, Руслана Ткаленко, Тараса Лесюка и Руслана Бригадира.